Jogos
Todos
3 Pendentes
3 Simples
27 Duplas
QF
•
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Masculina B
BB
CR
Bruno Bragagnolo
Cristiano Ribeiro
4
Gabriel Zanolli
Gianluca Vanusso
6
Grupos
•
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Masculina B
BB
CR
Bruno Bragagnolo
Cristiano Ribeiro
6
BV
LD
Breno Vicente
Leandro Ferreira
4
Grupos
•
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Masculina B
Lucas Crepaldi
Lucas Izidoro
6
BB
CR
Bruno Bragagnolo
Cristiano Ribeiro
2
Grupos
•
FLASH de Lançamento –“Challenge - Desafio nas Areias” - Masculino Avançado (A/B)
AB
BB
André Mello
Bruno Bragagnolo
6
Marco Lourencini
Thiago Romanini
4
Grupos
•
FLASH de Lançamento –“Challenge - Desafio nas Areias” - Masculino Avançado (A/B)
Bruno Gallucci
Guilherme Limas
6
AB
BB
André Mello
Bruno Bragagnolo
1
Grupos
•
FLASH de Lançamento –“Challenge - Desafio nas Areias” - Masculino Avançado (A/B)
AB
BB
André Mello
Bruno Bragagnolo
2
JM
Daniel Ribeiro
Joao Morelli
6
Grupos
•
2º CORUJÃO DOS CARAS - MASCULINA AVANÇADA
Luiz Fermino
Micneias Roney
6
BB
JE
Bruno Bragagnolo
João Estelles
2
Grupos
•
2º CORUJÃO DOS CARAS - MASCULINA AVANÇADA
BB
JE
Bruno Bragagnolo
João Estelles
6
Giovanni Orsi
Pedro Henrique
4
R16
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Masculina A
Fabio Moraes
João Balboni
6
AB
BB
André Mello
Bruno Bragagnolo
1
Grupos
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Masculina A
AB
BB
André Mello
Bruno Bragagnolo
6
Arthur Lourencini
Luiz Sales
2
Grupos
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Masculina A
Daniel Bastos
Rafael Guarda
6
5
AB
BB
André Mello
Bruno Bragagnolo
7
Grupos
•
Flash de Aniversario de Itu - Masculina Avançada
BB
Bruno Bragagnolo
Bruno Gallucci
1
RC
Marcelo Balanco
Renan Kormann
6
Grupos
•
Flash de Aniversario de Itu - Masculina Avançada
Guilherme Limas
Maike Santos
4
BB
Bruno Bragagnolo
Bruno Gallucci
6
QF
•
Flash de Aniversario de Itu - Masculina Avançada
BB
Bruno Bragagnolo
Bruno Gallucci
3
Guilherme Nabas
Luiz (guga)
6
Grupos
•
Flash de Encerramento da Temporada 2023 BT Terras de São José - Masculina Avançada
AM
BB
Adriano Maçaira
Bruno Bragagnolo
6
RH
Fábio Cepeda
Rodrigo Helcer
2
Grupos
•
Flash de Encerramento da Temporada 2023 BT Terras de São José - Masculina Avançada
JS
Gian Casconi
Matheus Calfa
2
AM
BB
Adriano Maçaira
Bruno Bragagnolo
6
SF
•
Flash de Encerramento da Temporada 2023 BT Terras de São José - Masculina Avançada
Gustavo Araujo
Gustavo Muller
8
AM
BB
Adriano Maçaira
Bruno Bragagnolo
6
Grupos
•
1ª Copa Itu de Beach Tennis Inter Condomínios - Masculina - B
BB
CR
Bruno Bragagnolo
Cristiano Ribeiro
6
JG
RM
José Scarabotolo
Rodrigo Montemor
3
Grupos
•
1ª Copa Itu de Beach Tennis Inter Condomínios - Masculina - B
Gabriel Naccarati
Lucas Rodrigues
6
BB
CR
Bruno Bragagnolo
Cristiano Ribeiro
1
QF
•
1ª Copa Itu de Beach Tennis Inter Condomínios - Masculina - B
BB
CR
Bruno Bragagnolo
Cristiano Ribeiro
6
Jorge Estelles
Ronaldo Lorenzo
1
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?