Horário excluído com sucesso
Torneios
Torneios Campestre 2024 - Etapa 02 - Wimbledon 2024 (Simples)
Jogos em 01/jul
Em andamento
Chave eliminatória
38
Inscritos
63
Jogos
Próximo Jogo:
Sem horário
Torneio Interno de Beach Tennis 2024 - Categoria A+B - Masculina
Terminou em 23/jun/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Arthur Neves
12
Duplas
19
Jogos
QF
•
Trilha
Torneio Interno de Beach Tennis 2024 - Categoria A+B - Mista
Terminou em 23/jun/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Rafaele Zotareli
12
Duplas
25
Jogos
Final
•
Trilha
Torneio Interno de Beach Tennis 2024 - Categoria B - Masculina
Terminou em 23/jun/2024
Concluído
Grupo único
Cleiton Augusto
5
Duplas
10
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio Interno de Beach Tennis 2024 - Categoria B - Mista
Terminou em 23/jun/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Madu Vasconcellos
8
Duplas
15
Jogos
Grupos
•
Trilha
Etapa 3 - Classe 3
Jogos em 10/jun
Em andamento
Grupo único
5
Inscritos
10
Jogos
Próximo Jogo:
Sem horário
Torneios Campestre 2024 - Etapa 01 - Roland Garros 2024
Terminou em 27/jun/2024
Concluído
Chave eliminatória
36
Inscritos
63
Jogos
R16
•
Trilha
Nova Vittá Open - B
Terminou em 21/abr/2024
Concluído
Chave eliminatória
19
Inscritos
31
Jogos
Final
•
Trilha
Etapa 2 - Classe 3
Terminou em 02/jun/2024
Concluído
Grupo único
5
Inscritos
10
Jogos
Grupos
•
Trilha
Etapa 1 - 2024 - Classe 5
Terminou em 31/mar/2024
Concluído
Grupo único
5
Inscritos
10
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio Interno Campestre - Beach Tennis - Iniciante - Masculina
Terminou em 14/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Thiago Reina
5
Duplas
11
Jogos
Final
•
Trilha
Torneio Interno Campestre - Beach Tennis - B - Masculina
Terminou em 12/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Yan Schillingsy
14
Duplas
25
Jogos
QF
•
Trilha
Ranking ACT - Etapa 7 - Classe 6
Terminou em 02/dez/2023
Concluído
Grupo único
6
Inscritos
15
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio Oeste Saúde de Beach Tennis - Pratas da Casa - Masculina
Terminou em 24/set/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Pedro Papacosta
6
Duplas
9
Jogos
Grupos
•
Trilha
Ranking Campestre - Etapa 6 - Classe 5
Terminou em 09/set/2023
Concluído
Grupo único
5
Inscritos
10
Jogos
Grupos
•
Trilha
Ranking Campestre - Etapa 5 - Classe Prata
Terminou em 05/ago/2023
Concluído
Grupo único
4
Inscritos
6
Jogos
Grupos
•
Trilha
Ranking Campestre - Etapa 4 - Classe 4
Terminou em 10/jun/2023
Concluído
Grupo único
5
Inscritos
10
Jogos
Grupos
•
Trilha
FUNAEL Nova Andradina Open - Categoria C
Terminou em 16/abr/2023
Concluído
Chave eliminatória
5
Inscritos
7
Jogos
QF
•
Trilha
Ranking Campestre - Etapa 3 - Classe 4
Terminou em 06/mai/2023
Concluído
Grupo único
5
Inscritos
10
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio ACT 2023 - Etapa 2 - Classe Prata
Terminou em 02/abr/2023
Concluído
Grupo único
3
Inscritos
3
Jogos
Grupos
•
Trilha
Anterior
1
2
Próxima
Carregando a trilha de desempenho
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?