Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
247 Duplas
Grupos
•
Itauna Open de Beach Tennis - Dupla Mista C
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
4
Mônica Botelho
Riquelme Riclei
6
MISTO - Categoria A+B
•
Rodada: 1
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
2
1
Lucas Henrique
Roberta Neves
6
6
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas B
Caio Eugenio
Mateus Costa
0
Leandro Ferreira
Willian Lacerda
6
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas B
Leandro Hilario
Philipe Dias
6
Caio Eugenio
Mateus Costa
3
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Mistas D
HF
Hildemilson Paixão
Rhaíla Gonçalves
3
Caio Eugenio
Raja Tavares
6
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Mistas D
Caio Eugenio
Raja Tavares
6
TM
Agatha Marinho
Tiago Marinho
0
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Mistas D
PF
Gheisy Lacerda
Paulo Faria
6
3
Caio Eugenio
Raja Tavares
7
QF
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Mistas D
Caio Eugenio
Raja Tavares
4
Antônio Henrique
Olivia Brandão
6
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas C
Acácio Teixeira
Leonardo Gontijo
6
Caio Eugenio
Mateus Costa
3
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas C
Caio Eugenio
Mateus Costa
1
PS
Pedro Santos
Yuri Saldanha
6
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Mistas C
Consuelo Rodrigues
Jorge Santos
6
0
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
7
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Mistas C
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
5
Acácio Teixeira
Rhaíla Gonçalves
7
SF
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Mistas C
Leandro Hilario
Maria Coelho
6
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
4
QF
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Mistas C
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
6
Anderson Renato
Michelle Mesquita
2
Grupos
•
Torneio JP Beach Tennis - Mista C
Aracelli Pinheiro
Luan Batista
7
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
6
5
Grupos
•
Torneio JP Beach Tennis - Mista C
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
2
Henrique Pieroni
Juliana Oliveira
6
Final
•
Copa Budega - Categoria B/C
JP
Joao Pedro
Maria Silveira
3
Caio Eugenio
João Paulo
6
MISTO - Categoria A+B
•
Rodada: 1
Lucas Firmino
Priscila Madeira
3
5
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
6
7
MASCULINO - Categoria C
•
Rodada: 1
Caio Eugenio
Mateus Costa
6
6
6
12
Lucas Tigrão
Rafael Cardoso
3
7
10
Grupos
•
II Loja do Mago de alunos e professores - Mista C
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
6
Bruno Mabub
Melina Gontijo
4
Anterior
1
2
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?