Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
145 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
Camila Milani
Gabrielle Domenico
5
Ingrid Schneider
Sábriná Marttelli
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
Gabrielle Domenico
Sábriná Marttelli
6
Camila Milani
Ingrid Schneider
3
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 4
Camila Milani
Sábriná Marttelli
6
Gabrielle Domenico
Ingrid Schneider
1
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Camila Milani
Camila Piazza
4
Bel Bertaso
Thiane Zacchi
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Bel Bertaso
Camila Piazza
6
4
Camila Milani
Thiane Zacchi
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 3
Bel Bertaso
Camila Milani
4
Camila Piazza
Thiane Zacchi
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Christine Schueda
Laura Lopes
6
DL
Camila Milani
Duda Lodi
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Camila Milani
Laura Lopes
7
DL
Christine Schueda
Duda Lodi
5
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 2
Camila Milani
Christine Schueda
6
DL
Duda Lodi
Laura Lopes
4
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Bel Bertaso
Camila Milani
3
Cristina Oliveira
Jessica Ruwer
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Aline Maximovitz
Bianca Dietre
2
Bel Bertaso
Camila Milani
6
QF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA B
Bel Bertaso
Camila Milani
1
1
Bruna Araldi
Maria Beck
4
4
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA (SOMA +70)
Ju Stolarski
Stéphanie Hoffmann
6
Camila Milani
Debora Parisoto
1
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA (SOMA +70)
Ivanete Oliveira
Renata Cherobin
2
Camila Milani
Debora Parisoto
6
QF
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA FEMININA (SOMA +70)
Joana Prá
Thiane Zacchi
6
Camila Milani
Debora Parisoto
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Camila Milani
Gabrielle Domenico
2
Camila Piazza
Debora Parisoto
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Camila Milani
Camila Piazza
7
Debora Parisoto
Gabrielle Domenico
5
LIGA UHULL 2024 - Divisão Feminina
•
Rodada: 1
Camila Piazza
Gabrielle Domenico
6
Camila Milani
Debora Parisoto
3
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina C
Samara Porta
Tatiane Casagrande
3
Bel Bertaso
Camila Milani
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Feminina C
Andressa Michailoff
Julia Bianchi
5
Bel Bertaso
Camila Milani
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?