Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
49 Duplas
R16
•
7º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - RIO ESPORTES DE AREIA- PF - DUPLA MISTA D
Alexandre Schneider
Camila Schneider
4
4
LJ
RB
[
3
]
Leandro Santos
[
3
]
Rafaela Mocelin
1
0
QF
•
7º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - RIO ESPORTES DE AREIA- PF - DUPLA MISTA D
Marcio Carnieletto
Michelle Radaelli
4
4
Alexandre Schneider
Camila Schneider
3
5
0
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 4
Débora Silva
Fernanda Gehrke
7
Camila Schneider
Clarissa Gobbi
5
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 4
Camila Schneider
Débora Silva
4
Clarissa Gobbi
Fernanda Gehrke
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 4
Camila Schneider
Fernanda Gehrke
6
Clarissa Gobbi
Débora Silva
3
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 3
Camila Schneider
Lia Danieli
0
VT
Mariana Manica
Valentina Tombini
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 3
VT
Camila Schneider
Valentina Tombini
6
Lia Danieli
Mariana Manica
1
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 3
VT
Lia Danieli
Valentina Tombini
2
Camila Schneider
Mariana Manica
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 2
Katiusa Casagrande
Marivani Wenzel
2
Camila Schneider
Paula Menta
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 2
Katiusa Casagrande
Paula Menta
3
Camila Schneider
Marivani Wenzel
6
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 2
Marivani Wenzel
Paula Menta
6
Camila Schneider
Katiusa Casagrande
1
SF
•
4º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - GRÊMIO AQUATICO CRZ - DUPLA FEMININA D
Fabiana Dubal
Patricia Sachet
4
4
Camila Schneider
Débora Silva
1
2
Final
•
4º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - GRÊMIO AQUATICO CRZ - DUPLA MISTA D
[
1
]
Estéfani Martinelli
[
1
]
Matheus Kutzke
0
4
7
LG
Camila Schneider
Lucas Guareschi
4
1
10
Grupos
•
4º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - GRÊMIO AQUATICO CRZ - DUPLA FEMININA D
Camila Schneider
Débora Silva
6
LV
Julielen Galvagni
Luísa Viau
3
Grupos
•
4º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - GRÊMIO AQUATICO CRZ - DUPLA FEMININA D
Bruna Bervian
Carolina Feldmann
3
Camila Schneider
Débora Silva
6
QF
•
4º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - GRÊMIO AQUATICO CRZ - DUPLA MISTA D
LG
Camila Schneider
Lucas Guareschi
4
4
BZ
Bernardo Zanol
Carolina Feldmann
2
3
1
SF
•
4º Etapa 2024 - CNBT 400 - Circuito Noroeste RS/SC - GRÊMIO AQUATICO CRZ - DUPLA MISTA D
LG
Camila Schneider
Lucas Guareschi
3
2
4
10
Lana Jager
Victor Passaglia
4
2
8
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 1
Carla Weidlich
Mariana Chehade
6
7
Ana Schmitz
Camila Schneider
7
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 1
Camila Schneider
Carla Weidlich
5
Ana Schmitz
Mariana Chehade
7
Liga Aquático Beach Tennis 2024 - Feminino - 2ª Divisão
•
Rodada: 1
Camila Schneider
Mariana Chehade
6
Ana Schmitz
Carla Weidlich
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?