Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
394 Duplas
Grupos
•
9º Etapa 2022 - One BT - Campinas/SP - Dupla Feminino B
Rafaela Azevedo
Talita Leite
2
Camila Stucchi
Daline Conte
6
Grupos
•
9º Etapa 2022 - One BT - Campinas/SP - Dupla Mista B
Camila Stucchi
Flávio Paiva
6
LB
Laís Borelli
Marcos Dias
2
Grupos
•
9º Etapa 2022 - One BT - Campinas/SP - Dupla Mista B
Ayslan Straiotto
Fernanda Straiotto
2
Camila Stucchi
Flávio Paiva
6
Grupos
•
9º Etapa 2022 - One BT - Campinas/SP - Dupla Feminino 40+
Camila Stucchi
Celina Koriama
6
Fernanda Paronetto
Renata Russo
3
Grupos
•
9º Etapa 2022 - One BT - Campinas/SP - Dupla Feminino 40+
Glenda Antonelli
Thais Colagrossi
6
Camila Stucchi
Celina Koriama
2
Grupos
•
9º Etapa 2022 - One BT - Campinas/SP - Dupla Feminino 40+
Camila Stucchi
Celina Koriama
6
Fernanda Straiotto
Juliana Telles
2
SF
•
9º Etapa 2022 - One BT - Campinas/SP - Dupla Feminino 40+
Jacqueline Antony
Mariana Pupo
6
Camila Stucchi
Celina Koriama
0
SF
•
Arena Open Beach Tennis - Feminina B
AM
Ana Meneguelli
Natalia Especial
6
Camila Stucchi
Dariane Silva
4
Grupos
•
Arena Open Beach Tennis - Feminina B
Camila Stucchi
Dariane Silva
7
Georgia Gracie
Lara Motta
6
5
Grupos
•
Arena Open Beach Tennis - Feminina B
Camila Stucchi
Dariane Silva
7
Amanda Fortunato
Bianca Aline
5
Grupos
•
Arena Open Beach Tennis - Feminina B
Camila Stucchi
Dariane Silva
6
Cecilia Correa
Stephanie Guazzelli
4
SF
•
3ª ETAPA (20 a 22 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
TB
Carla Mello
Thiciá Carvalho
7
Beatriz Moretzsohn
Camila Stucchi
6
5
Grupos
•
3ª ETAPA (20 a 22 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Beatriz Moretzsohn
Camila Stucchi
7
Ana Vasques
Carolina Martins
6
2
Grupos
•
3ª ETAPA (20 a 22 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Ana Nomelini
Janaina Rosas
4
Beatriz Moretzsohn
Camila Stucchi
6
Grupos
•
2ª ETAPA (13 a 15 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Adriana Manarini
Carolina Martins
2
Ana Vasques
Camila Stucchi
6
Grupos
•
2ª ETAPA (13 a 15 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
Ana Vasques
Camila Stucchi
6
Ana Nomelini
Flavia Bevilacqua
4
Final
•
2ª ETAPA (13 a 15 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
FB
Daline Conte
Flavia Borges
6
Ana Vasques
Camila Stucchi
0
SF
•
2ª ETAPA (13 a 15 jun) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria A FEMININO
PM
Ana Pancica
Paula Morelli
2
Ana Vasques
Camila Stucchi
6
Grupos
•
1ª ETAPA (06 a 08 Jun) - DUPLAS SORTEADAS - AVANÇADO FEMININO
KC
Ana Nomelini
Kelly Cerqueira
6
Camila Stucchi
Georgia Gracie
3
Grupos
•
1ª ETAPA (06 a 08 Jun) - DUPLAS SORTEADAS - AVANÇADO FEMININO
Camila Stucchi
Georgia Gracie
6
Beatriz Moretzsohn
Iara Nobrega
3
Anterior
1
2
…
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?