Jogos
Todos
1 Pendente
8 Simples
161 Duplas
Grupos
•
I Torneio FLASH OPEN - Dia da Mulher - Feminina Intermediária
Carina Buonani
Lanai Vasconcelos
3
Amanda Melaré
Mariana Figueiredo
6
R16
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista C
EI
Eliézer Ian
Giovanna Delgado
6
WF
Carina Buonani
Willian Ferre
1
Grupos
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista C
WF
Carina Buonani
Willian Ferre
3
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista C
MT
Anita Leis
Michel Leis
5
WF
Carina Buonani
Willian Ferre
7
Grupos
•
Flash de Aniversario de Itu - Feminina Intermediária
Gisele Rodrigues
Isabela Maier
6
Ana Tomaseto
Carina Buonani
2
Grupos
•
Flash de Aniversario de Itu - Feminina Intermediária
Ana Tomaseto
Carina Buonani
4
Beatriz Passos
Marília Rodrigues
6
Grupos
•
Flash de Aniversario de Itu - Mista Intermediária
Gisele Rodrigues
Weverton Monje
6
Carina Buonani
Gianluca Vanusso
4
Grupos
•
Flash de Aniversario de Itu - Mista Intermediária
Carina Buonani
Gianluca Vanusso
6
Lucas Cirino
Mariana Spanholi
4
R16
•
Flash de Aniversario de Itu - Mista Intermediária
Giovana Pandini
Pedro Henrique
3
Carina Buonani
Gianluca Vanusso
6
QF
•
Flash de Aniversario de Itu - Mista Intermediária
Carina Buonani
Gianluca Vanusso
4
Manuela Rodrigues
Rodrigo Burzlaff
6
QF
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista C
Carina Buonani
Gianluca Vanusso
5
RR
Joseane Gomes
Rafael Pereira
7
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista C
Carina Buonani
Gianluca Vanusso
5
Fábio Campos
Thainá Paula
7
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista C
Ana Anastácio
João Rafael
2
Carina Buonani
Gianluca Vanusso
6
R16
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista C
Elisangela Queiroz
Welber Queiroz
3
Carina Buonani
Gianluca Vanusso
6
Grupos
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - MISTA C
Carina Buonani
Joao Barbosa
4
MB
Marília Bertagnoli
Rodolfo Bertagnoli
6
Grupos
•
Follow The Beach 2023 - Master Finals - MISTA C
Duda Vincenzi
Fabiano Vincenzi
6
Carina Buonani
Joao Barbosa
3
Ranking Feminino C/D
•
Rodada: 4
Carina Buonani
Carolina Paregini
7
AR
C3
Ana Ribeiro
Coringa 3
6
3
Ranking Feminino C/D
•
Rodada: 4
C3
Carolina Paregini
Coringa 3
6
AR
Ana Ribeiro
Carina Buonani
3
Ranking Feminino C/D
•
Rodada: 4
C3
Carina Buonani
Coringa 3
2
AR
Ana Ribeiro
Carolina Paregini
6
QF
•
IV Open Smashmove - Dupla Feminina C
Anita Leis
Jamidys Moraes
7
Angela Barbieri
Carina Buonani
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?