Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
221 Duplas
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Mista 70+
Ariane Ferreira
Nelson Celestino
3
Carla Sbais
Jhonatas Souza
6
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Feminina 70+
Carla Sbais
Nhaylu Ferrari
3
Lucilene Ferrari
Taynara Gargantini
6
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Feminina 70+
Juliana Moreira
Thamy Mendes
4
Carla Sbais
Nhaylu Ferrari
6
R16
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Feminina 70+
Carla Sbais
Nhaylu Ferrari
4
Priscila Sales
Walkyria Furtado
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Feminina 60+
Nayara Kadowaki
Taynara Gargantini
6
Carla Sbais
Vâninha Languer
1
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Feminina 60+
Carla Sbais
Vâninha Languer
2
Erica Pradella
Tatiane Alonso
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Feminina 60+
Jessica Chagas
Natália Sandri
6
Carla Sbais
Vâninha Languer
1
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto B
LM
Isadora Avelar
Leonardo Martins
6
LF
Carla Sbais
Luiz Freitas
3
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto B
LF
Carla Sbais
Luiz Freitas
4
Elton Oliveira
Jessica Chagas
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto 60+
Juliana Wilt
Luiz Cestaro
6
LF
Carla Sbais
Luiz Freitas
4
Final
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
Carla Sbais
Vâninha Languer
2
Ana Gonçalves
Maria Trevisan
6
QF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
Carla Sbais
Vâninha Languer
6
Erica Pradella
Kaury Tomita
3
SF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
Emanuela Varela
Joseane Marques
2
Carla Sbais
Vâninha Languer
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto 60+
LF
Carla Sbais
Luiz Freitas
0
Elton Oliveira
Yasmin Gerarduci
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
NG
Fernanda Monteiro
Nayara Dias
3
Carla Sbais
Vâninha Languer
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
Carla Sbais
Vâninha Languer
6
Naiara Ferreira
Walkyria Furtado
4
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino B
Carla Sbais
Vâninha Languer
1
Manu Lanci
Taynara Gargantini
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino 60+
Daisy Manieri
Kamila Diniz
4
Carla Sbais
Isadora Avelar
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino 60+
Carla Sbais
Isadora Avelar
6
4
Damianna Caldato
Ruchele Manzotti
7
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Feminino 60+
Carla Sbais
Isadora Avelar
1
EV
Ana Oliveira
Emily Vargas
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?