Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
123 Duplas
QF
•
II TORNEIO MANAÍRA BEACH TENNIS OPEN - MASCULINO OPEN
Carlos Oliveira
Carlos Filho
2
2
[
2
]
Enzo Pedrosa
[
2
]
Kassyo Pereira
6
6
R32
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Masculino Open
[
5
]
Carlos Filho
[
5
]
Mateus Marques
6
Abdias Bideh
Darlan Júnior
2
R16
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Mista D
[
4
]
Lara Ezequiel
[
4
]
Raylton Nascimento
4
Carlos Filho
Madu Oliveira
6
R16
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Masculino Open
[
5
]
Carlos Filho
[
5
]
Mateus Marques
6
LF
Luís Lopes
Santaninha H
2
QF
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Mista D
Carlos Filho
Madu Oliveira
3
YM
Kelly Farias
Yan Marques
6
QF
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Masculino Open
[
5
]
Carlos Filho
[
5
]
Mateus Marques
4
[
3
]
Carlos Neto
[
3
]
Luiz Vitor
6
R32
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Masculina D
Carlos Filho
Mateus Marques
7
João Souza
Natan Borges
5
R16
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Masculina D
Carlos Filho
Mateus Marques
7
FO
LB
Fellipe Oliveira
Lucas Borges
5
QF
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Masculina D
Breno Costa
Raylton Nascimento
6
Carlos Filho
Mateus Marques
4
R16
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Mista Open
Carlos Filho
Madu Oliveira
0
[
3
]
Ana Paiva
[
3
]
Luis Araújo
0
Final
•
Etapa Open Café Beach - Categoria D - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino D
Carlos Oliveira
Carlos Filho
7
6
Ruan Araujo
Talles Feitosa
5
4
QF
•
Etapa Open Café Beach - Categoria D - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino D
Carlos Oliveira
Carlos Filho
6
Kelvin Dias
Thiago Reis
2
SF
•
Etapa Open Café Beach - Categoria D - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino D
Carlos Oliveira
Carlos Filho
4
3
4
10
Antonio França
Inácio Aguiar
1
4
2
R16
•
Etapa Open Café Beach - Open Mista - Circuito Municipal de Beach Tennis - Open Mista
TV
Carlos Filho
Tamires Araújo
4
2
3
Júlia Barbosa
Ruan Araujo
1
4
10
Grupos
•
Etapa Open Café Beach - Categoria D - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino D
JB
Jose Busch
Mattheus Américo
0
Carlos Oliveira
Carlos Filho
6
Grupos
•
Etapa Open Café Beach - Categoria D - Circuito Municipal de Beach Tennis - Masculino D
Carlos Oliveira
Carlos Filho
6
João Oliveira
Mateus Marques
2
QF
•
1º CIRCUITO LILI BEACH TENNIS - CAT D, C, 40+ e Iniciantes - Masculino Categoria C
Thiago Meneses
Vinicius Lucena
0
Carlos Filho
Ruan Araujo
6
Final
•
1º CIRCUITO LILI BEACH TENNIS - CAT D, C, 40+ e Iniciantes - Masculino Categoria C
Heitor Alencar
Tulio Cavalcanti
3
4
2
Carlos Filho
Ruan Araujo
4
4
SF
•
1º CIRCUITO LILI BEACH TENNIS - CAT D, C, 40+ e Iniciantes - Masculino Categoria C
Carlos Filho
Ruan Araujo
3
5
4
10
Diego Freitas
Thiago Freitas
4
2
6
QF
•
1º CIRCUITO LILI BEACH TENNIS - OPEN - Masculino Open
Carlos Filho
Ruan Araujo
4
7
4
[
2
]
Carlos Neto
[
2
]
Lucas Gomes
6
6
5
10
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?