Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
61 Duplas
R32
•
Circuito Cerrado de Beach Tennis - 1ª Etapa - Mista C
TF
Carlos Emanuel
Talita Franco
5
Carlos Eduardo
Geovana Gonçalves
7
R16
•
Circuito Cerrado de Beach Tennis - 1ª Etapa - Mista C
Carlos Eduardo
Geovana Gonçalves
6
[
6
]
Carine Galvão
[
6
]
Rodrigo Silva
2
QF
•
Circuito Cerrado de Beach Tennis - 1ª Etapa - Mista C
EG
GS
[
1
]
Ederson Geléia
[
1
]
Gabriela Freitas
3
Carlos Eduardo
Geovana Gonçalves
6
SF
•
Circuito Cerrado de Beach Tennis - 1ª Etapa - Mista C
Carlos Eduardo
Geovana Gonçalves
2
[
5
]
Ibsen Neto
[
5
]
Kamilla Castro
6
Grupos
•
Circuito Cerrado de Beach Tennis - 1ª Etapa - Masculina C
Daniel Sampaio
Irlam Silva
6
4
Carlos Eduardo
Luiz Dornelas
7
Grupos
•
Circuito Cerrado de Beach Tennis - 1ª Etapa - Masculina C
Carlos Eduardo
Luiz Dornelas
2
Ibsen Neto
Roque Junior
6
QF
•
Circuito Cerrado de Beach Tennis - 1ª Etapa - Masculina C
Francys Ferreira
Igor Barbosa
6
Carlos Eduardo
Luiz Dornelas
1
Grupos
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa - Masculina Iniciante
Carlos Eduardo
Luiz Dornelas
6
Felipe Carvalho
Joao Ponciano
2
Grupos
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa - Masculina Iniciante
João Russo
Luiz Rodrigues
7
Carlos Eduardo
Luiz Dornelas
5
R16
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa - Masculina Iniciante
GA
LM
Gustavo Araújo
Leandro Montelo
2
Carlos Eduardo
Luiz Dornelas
6
QF
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa - Masculina Iniciante
JT
João Abreu
Pedro Chaves
6
Carlos Eduardo
Luiz Dornelas
3
R16
•
3ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Mista Iniciante
[
8
]
Carlos Eduardo
[
8
]
Karla Clement
1
Amanda Vieira
Arthur Melo
6
QF
•
3ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Masculina Iniciante
Carlos Eduardo
Leonardo Lima
1
Mateus Aguiar
Murilo Alves
6
Grupos
•
3ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Masculina Iniciante
Carlos Eduardo
Leonardo Lima
6
Daniel Fernandes
Matheus Soares
0
Grupos
•
3ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Masculina Iniciante
MM
Arthur Caetano
Miguel Junior
1
Carlos Eduardo
Leonardo Lima
6
Grupos
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino D
Carlos Eduardo
Leonardo Lima
6
Mateus Aguiar
Vini Dias
4
Grupos
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino D
Carlos Santos
Naor Junior
7
Carlos Eduardo
Leonardo Lima
5
R16
•
Circuito Goiano Record das Cores - Etapa Roxa - Masculino D
Carlos Eduardo
Leonardo Lima
3
Higor Oliveira
Luis Henrique
6
Grupos
•
1º Interno Errejota Beach Tennis - Masculino Iniciante
GF
PL
Gustavo Freitas
Paulo Lima
6
DB
Carlos Eduardo
Deniciel Bertilho
2
Grupos
•
1º Interno Errejota Beach Tennis - Masculino Iniciante
DB
Carlos Eduardo
Deniciel Bertilho
6
Naor Junior
Rafael Calisto
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?