Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
53 Duplas
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino C
Matheus Lobo
Rafael Duarte
4
Carlos Girotto
Cleber Luricy
6
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino C
Carlos Girotto
Cleber Luricy
6
6
JC
Joao Colucci
Ricardo Abreu
7
R16
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino C
Carlos Girotto
Cleber Luricy
6
Murilo Vanzella
Pedro Valter
4
QF
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino C
André Bortoletto
Nicolas Tondati
5
Carlos Girotto
Cleber Luricy
7
SF
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino C
Carlos Girotto
Cleber Luricy
3
GR
Giovanni Roberti
Rogerio Cassamasso
6
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Luana Brito
Luciano Junior
0
Carlos Girotto
Gabriela Pires
6
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Carlos Girotto
Gabriela Pires
6
Caio Paris
Thaiane Munhoz
2
R16
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Carlos Girotto
Gabriela Pires
4
Evandro Lima
Jucelene Magnani
6
R16
•
Circuito Corote Open - Masculina C
JL
Gigio Peroni
Jeferson Lopes
6
Breno Bortolotti
Carlos Girotto
2
R16
•
Circuito Corote Open - Mista C
Carlos Girotto
Nádia Naimi
1
Júlia Pires
Rafael Cardoso
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina C
Eduardo Bob
Evandro Lima
2
Breno Bortolotti
Carlos Girotto
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina C
Breno Bortolotti
Carlos Girotto
2
Luiz Maria
Yan Santos
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista C
Carlos Girotto
Nádia Naimi
6
5
Murilo Reducino
Renata Motta
7
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista C
IF
Ivo Figueroa
Julia Figueroa
0
Carlos Girotto
Nádia Naimi
6
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINO A/B
Alexandre Tenan
Juan Santos
6
Carlos Girotto
João Braga
4
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINO A/B
Carlos Girotto
João Braga
6
GM
Davi Moda
Guilherme Moda
4
QF
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINO A/B
Alvaro Comincioli
Antônio Vanzella
6
Carlos Girotto
João Braga
3
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA C
Gustavo Ghidini
Luís Ghidini
6
Carlos Girotto
Lucas Furlan
4
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA C
Carlos Girotto
Lucas Furlan
2
AZ
Aislan Zanotti
Lucas Menegatti
6
R16
•
1° CORUJÃO ARENA BEACH AVENIDA - MASCULINO C
Breno Bortolotti
Carlos Girotto
6
3
Felipe Tassoni
Maicon Santos
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?