Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
70 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina C
Carlos Henrique
Frances Rodrigues
3
GW
Gabriel Wolf
Hélio Fukuda
6
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina C
Elton Junior
Wallace Fontes
4
Carlos Henrique
Frances Rodrigues
6
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina C
GM
Cauê Gaio
Gustavo Guimaraes
1
Carlos Henrique
Frances Rodrigues
6
QF
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina C
Carlos Henrique
Frances Rodrigues
4
Gerson Mendes
Luan Silva
6
Grupos
•
1º ARRAIÁ SUNSET DE BEACH TENNIS - masculina intermediaria
Carlos Henrique
Wesley Castro
1
DO
Diego Oishi
Filipe Pires
6
Grupos
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista B
Flávia Silva
Rafael Martini
7
Ariane Figliolo
Carlos Henrique
5
Grupos
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista B
Ariane Figliolo
Carlos Henrique
4
Jaqueline Fernandes
Rafael Gigio
6
Grupos
•
1º ARRAIÁ SUNSET DE BEACH TENNIS - masculina intermediaria
RD
Guilherme Poli
Renato Carvalho
6
Carlos Henrique
Wesley Castro
4
Grupos
•
Flash Feriadão Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino C
Carlos Henrique
Frances Rodrigues
6
FP
MS
Fabiano Jr
Marcelo Stocco
0
Grupos
•
Flash Feriadão Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino C
AG
Augusto Gaiotto
Luiz Scudeler
1
Carlos Henrique
Frances Rodrigues
6
SF
•
Flash Feriadão Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino C
GV
VC
Gustavo Vitorino
Vinicius Carvalho
7
Carlos Henrique
Frances Rodrigues
6
2
QF
•
Flash Feriadão Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Masculino C
Carlos Henrique
Frances Rodrigues
6
Gabriel Pazoto
Paulo Rossi
2
Grupos
•
1ª Copa Play - Masculina C
DB
Carlos Henrique
Denilson Buzo
6
Daniel Torres
Hélio Fukuda
0
Grupos
•
1ª Copa Play - Masculina C
DB
Carlos Henrique
Denilson Buzo
6
CV
ED
Clayton Valle
Elder Daniel
2
SF
•
1ª Copa Play - Masculina C
Breno Garcia
Lucas Cirino
6
3
DB
Carlos Henrique
Denilson Buzo
7
Final
•
1ª Copa Play - Masculina C
DE
Douglas Campos
Lucas Gomes
6
DB
Carlos Henrique
Denilson Buzo
2
Grupos
•
6º OPEN ARENA FRUTÁ DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
DB
Carlos Henrique
Denilson Buzo
6
GO
Gleisson Vieira
Guilherme Oliveira
1
Grupos
•
6º OPEN ARENA FRUTÁ DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
CV
ED
Clayton Valle
Elder Daniel
2
DB
Carlos Henrique
Denilson Buzo
6
SF
•
6º OPEN ARENA FRUTÁ DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
DB
Carlos Henrique
Denilson Buzo
6
HM
LO
Henrique Marangone
Lucca Orteiro
3
Final
•
6º OPEN ARENA FRUTÁ DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
DB
Carlos Henrique
Denilson Buzo
6
AA
Augusto Lorençatto
Roni Oliveira
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?