Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
89 Duplas
QF
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Mista C
AR
Alex Faria
Mariana Saar
6
CB
Carlos Neto
Tamie Goda
2
Grupos
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina C
CB
Allan Lucena
Carlos Neto
4
Christian Freitas
Wanderlei Marcelino
6
Grupos
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina C
Leandro Buzatto
Rafael Gomes
0
CB
Allan Lucena
Carlos Neto
0
Grupos
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Mista C
Francielly Bertti
Marco Felipe
4
CB
Carlos Neto
Tamie Goda
6
Grupos
•
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Mista C
CB
Carlos Neto
Tamie Goda
6
Fernanda Garatini
João Mesquita
2
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Foks Arena - DUPLA MASCULINA B
CV
Carlos Virgini
Leandro Nascimento
6
CB
Carlos Neto
Thiago Todon
0
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Foks Arena - DUPLA MASCULINA B
CB
Carlos Neto
Thiago Todon
0
Cayo Novaes
Nicholas Bueno
6
Grupos
•
Etapa 5 - Ranking Arena Mogi Beach Tennis (Etapa final) - Masculino B/C (prata)
CB
Carlos Neto
Joshua Stone
3
Fernando Bueno
Gustavo Piccoli
6
Grupos
•
Etapa 5 - Ranking Arena Mogi Beach Tennis (Etapa final) - Masculino B/C (prata)
AC
Allan Lucena
André Campana
6
CB
Carlos Neto
Joshua Stone
3
Grupos
•
Etapa 5 - Ranking Arena Mogi Beach Tennis (Etapa final) - Masculino B/C (prata)
CB
Carlos Neto
Joshua Stone
1
Leandro Prado
Marcelo Geraldo
6
Grupos
•
Etapa 5 - Ranking Arena Mogi Beach Tennis (Etapa final) - Masculino B/C (prata)
Joao Domingues
Thiago Todon
6
CB
Carlos Neto
Joshua Stone
2
Grupos
•
Etapa 4 - Ranking Arena Mogi Beach Tennis (Homenagem BT 200 Itália) - Masculino B/C (prata)
Leandro Prado
Marcelo Geraldo
6
CB
Carlos Neto
Joshua Stone
2
Grupos
•
Etapa 4 - Ranking Arena Mogi Beach Tennis (Homenagem BT 200 Itália) - Masculino B/C (prata)
Fernando Bueno
Gustavo Piccoli
6
CB
Carlos Neto
Joshua Stone
2
Grupos
•
8ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi - Masculina C
Bruno Martins
Guilherme Navarro
6
CB
Allan Lucena
Carlos Neto
2
Grupos
•
8ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi - Masculina C
CB
Allan Lucena
Carlos Neto
0
Julio Andolfo
Paulo Andolfo
0
Grupos
•
8ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi - Masculina C
Gustavo Soterio
Henrique Antunes
6
CB
Allan Lucena
Carlos Neto
3
Grupos
•
8ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi - Mista B
Alan Gentina
Gabriele Vicente
6
CB
Carlos Neto
Tamie Goda
3
Grupos
•
8ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi - Mista B
CB
Carlos Neto
Tamie Goda
2
CC
Claudio Ciacco
Pricila Ciacco
6
Grupos
•
8ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi - Mista 40+
Jucieli Pintapele
Juliano Barreto
6
CB
Carlos Neto
Tamie Goda
0
Grupos
•
8ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi - Mista 40+
AL
Antonio Cunha
Claudia Spadafora
6
CB
Carlos Neto
Tamie Goda
2
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?