Jogos
Todos
3 Pendentes
64 Simples
48 Duplas
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 5
AH
Airton Hirota
Ana Paixao
0
MT
Carlos Nomura
Mario Takumi
0
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 5
Ana Paixao
Carlos Nomura
0
AH
MT
Airton Hirota
Mario Takumi
0
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 5
AH
Airton Hirota
Carlos Nomura
0
MT
Ana Paixao
Mario Takumi
0
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 4
BS
Beth Sol
Carlos Nomura
2
MK
WM
Mario Kiyomoto
Wilson Muranaka
6
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 4
WM
Carlos Nomura
Wilson Muranaka
6
BS
MK
Beth Sol
Mario Kiyomoto
1
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 4
BS
WM
Beth Sol
Wilson Muranaka
2
MK
Carlos Nomura
Mario Kiyomoto
6
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 3
SO
Carlos Nomura
Sinval Oliveira
7
AH
TT
Airton Hirota
Tadao Taniwaki
5
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 3
SO
TT
Sinval Oliveira
Tadao Taniwaki
3
AH
Airton Hirota
Carlos Nomura
6
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 3
TT
Carlos Nomura
Tadao Taniwaki
3
AH
SO
Airton Hirota
Sinval Oliveira
6
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 2
Sueli Ikuta
Toshiharu Arai
6
Carlos Nomura
Marcos Machry
3
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 2
Carlos Nomura
Sueli Ikuta
0
Marcos Machry
Toshiharu Arai
6
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 2
Carlos Nomura
Toshiharu Arai
1
Marcos Machry
Sueli Ikuta
6
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 1
AT
Antonio Taveira
Sandra Utsunomia
2
Carlos Nomura
Sonia Okubo
6
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 1
AT
Antonio Taveira
Carlos Nomura
6
Sandra Utsunomia
Sonia Okubo
4
8 - Ranking Cat. Duplas 60+
•
Rodada: 1
Carlos Nomura
Sandra Utsunomia
6
AT
Antonio Taveira
Sonia Okubo
2
C3. KOSMOS FINALS - DUPLAS BRONZE - FINAL
•
Rodada: 1
Gisele Ikari
Maylin Odashima
2
Carlos Nomura
Maria Jorge
6
C3. KOSMOS FINALS - DUPLAS BRONZE - FINAL
•
Rodada: 1
Gisele Ikari
Maria Jorge
6
Carlos Nomura
Maylin Odashima
1
C3. KOSMOS FINALS - DUPLAS BRONZE - FINAL
•
Rodada: 1
Maria Jorge
Maylin Odashima
6
Carlos Nomura
Gisele Ikari
4
C1. KOSMOS FINALS - DUPLAS BRONZE - GRUPO A
•
Rodada: 1
Carlos Nomura
Maylin Odashima
6
RH
Regina Hirota
Sonia Serafin
2
C1. KOSMOS FINALS - DUPLAS BRONZE - GRUPO A
•
Rodada: 1
Carlos Nomura
Sonia Serafin
2
RH
Maylin Odashima
Regina Hirota
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?