Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
98 Duplas
QF
•
II OPEN SMASH ARENA - FEMININA B
LD
Analú Rezende
Lara Dabdab
6
Carolina Bertolini
Jaqueline Stecca
2
Grupos
•
II OPEN SMASH ARENA - FEMININA B
Carolina Bertolini
Jaqueline Stecca
5
Juliana Mazzaro
Manuela Milioni
7
Grupos
•
II OPEN SMASH ARENA - FEMININA B
Ana Muniz
Maite Sakagami
4
Carolina Bertolini
Jaqueline Stecca
6
Grupos
•
II OPEN SMASH ARENA - MISTA B
VB
Ana Muniz
Vinicius Bergantin
6
Bruno Marins
Carolina Bertolini
2
Grupos
•
II OPEN SMASH ARENA - MISTA B
Bruno Marins
Carolina Bertolini
4
Lucas Marins
Manuela Milioni
6
Grupos
•
II OPEN SMASH ARENA - MISTA B
Bruno Marins
Carolina Bertolini
6
Miriã Schoba
Pedro Olvera
3
QF
•
3° Arena Play Open - Dupla Feminina B
Beatriz M
Carolina Buick
5
Ariane Andreeta
Carolina Bertolini
7
SF
•
3° Arena Play Open - Dupla Feminina B
Adriana Moreira
Jaqueline Stecca
6
Ariane Andreeta
Carolina Bertolini
4
Grupos
•
3° Arena Play Open - Dupla Feminina B
RC
Nathália Bastos
Rafaela Cruden
1
Ariane Andreeta
Carolina Bertolini
6
Grupos
•
3° Arena Play Open - Dupla Feminina B
Ariane Andreeta
Carolina Bertolini
6
NB
Nathalia Bortoluci
Taísa Boaventura
3
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Feminino B
AP
Ana Buzo
Josy Carreri
2
Carolina Bertolini
Lia Vecchia
6
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Feminino B
Carolina Bertolini
Lia Vecchia
4
LV
Luciane Vilhena
Mariana Aambrogi
6
SF
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Feminino B
Ana Fanchini
Isadora Tonon
6
Carolina Bertolini
Lia Vecchia
1
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Mista B
Bruno Marins
Lia Vecchia
3
RS
Carolina Bertolini
Renan Sontag
6
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Mista B
Patricia Candello
Silvio Florêncio
6
RS
Carolina Bertolini
Renan Sontag
2
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Mista B
RS
Carolina Bertolini
Renan Sontag
7
AP
Ana Buzo
Vitor Schiavon
5
Grupos
•
13º Etapa 2022 - Apollo Beach House - Itu/SP - Dupla Feminina B
Lara Motta
Natalia Especial
6
Ariane Andreeta
Carolina Bertolini
4
Grupos
•
13º Etapa 2022 - Apollo Beach House - Itu/SP - Dupla Feminina B
Ariane Andreeta
Carolina Bertolini
1
Ariane Franco
Patricia Gerbi
6
Grupos
•
13º Etapa 2022 - Apollo Beach House - Itu/SP - Dupla Feminina B
Ariane Andreeta
Carolina Bertolini
6
3
Helen Pereira
Lu Nobre
7
Grupos
•
13º Etapa 2022 - Apollo Beach House - Itu/SP - Dupla Mista B
RS
Carolina Bertolini
Renan Sontag
6
Maíra Lourencini
Marco Lourencini
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?