Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
71 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis 2024 - Kids Sub 10
Nimai Paida
Rafael Picoli
1
Alice Dalsasso
Carolina Marcon
6
Grupos
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
MH
Alice Dalsasso
Murilo Hirai
1
Arthur
Carolina Marcon
6
Grupos
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
Arthur
Carolina Marcon
6
YG
Valentina Gallo
Yasmin Pompeo
4
SF
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
Arthur
Carolina Marcon
2
Murilo Soares
Pedro Luiz
6
3º/4º colocado
•
4ª ETAPA DO CIRCUITO SMASH DE BEACH TENNIS 2023- ARENA UBATUBA/SP - DUPLA KIDS LIVRE SUB 12
YG
Valentina Gallo
Yasmin Pompeo
2
Arthur
Carolina Marcon
4
Grupos
•
3ºOPEN POSTO 12 DE BEACH TENNIS - PINDAMONHANGABA/SP - DUPLA KIDS SUB 12 LIVRE
Murilo Soares
Pedro Costa
7
Arthur
Carolina Marcon
5
Grupos
•
3ºOPEN POSTO 12 DE BEACH TENNIS - PINDAMONHANGABA/SP - DUPLA KIDS SUB 12 LIVRE
Arthur
Carolina Marcon
6
LA
Alice Dalsasso
Letícia Araújo
1
SF
•
3ºOPEN POSTO 12 DE BEACH TENNIS - PINDAMONHANGABA/SP - DUPLA KIDS SUB 12 LIVRE
Arthur
Carolina Marcon
1
Noah Barros
William Noronha
6
3º/4º colocado
•
3ºOPEN POSTO 12 DE BEACH TENNIS - PINDAMONHANGABA/SP - DUPLA KIDS SUB 12 LIVRE
Murilo Soares
Pedro Costa
5
Arthur
Carolina Marcon
3
Grupos
•
3ºOPEN POSTO 12 DE BEACH TENNIS - PINDAMONHANGABA/SP - DUPLA MISTA D
Arthur
Carolina Marcon
2
JS
Gabriel Goulart
Joslene Signorin
6
Grupos
•
3ºOPEN POSTO 12 DE BEACH TENNIS - PINDAMONHANGABA/SP - DUPLA MISTA D
Arthur
Carolina Marcon
0
LM
Livia Miranda
Roberto Rios
6
Grupos
•
3ºOPEN POSTO 12 DE BEACH TENNIS - PINDAMONHANGABA/SP - DUPLA MISTA D
LM
Luciana Moreira
Otto Barroso
6
Arthur
Carolina Marcon
2
Grupos
•
3ºOPEN POSTO 12 DE BEACH TENNIS - PINDAMONHANGABA/SP - DUPLA MISTA D
Arthur
Carolina Marcon
2
MG
NM
Manoela Santana
Nuno Marques
6
SF
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria Sub 10 Livre
DS
RG
Danilo Sagrista
Rafaela Gonçalves
3
Alice Dalsasso
Carolina Marcon
6
Final
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria Sub 10 Livre
Alice Dalsasso
Carolina Marcon
4
MM
Maitê Freitas
Theo Hoffmann
6
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria Sub 10 Livre
BL
CM
Beatriz Lima
Clara Freitas
1
Alice Dalsasso
Carolina Marcon
6
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria Sub 10 Livre
Alice Dalsasso
Carolina Marcon
2
LM
RH
Laura Souza
Raíssa Tomita
6
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria Sub 10 Livre
Alice Dalsasso
Carolina Marcon
6
CA
RC
Caio Razuk
Rafael Coló
1
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Kids Sub 11
Carolina Marcon
William Noronha
6
1
JD
Gabriel Fernandes
Joaquim Silva
7
Grupos
•
4ª Etapa Circuito Arena Ubatuba de Beach Tennis - Kids Sub 11
Bernardo Balan
Rafael Picoli
3
Carolina Marcon
William Noronha
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?