Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
36 Duplas
Final
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C - FEMININA
Caroline Rovetta
Daniella Ribeiro
6
Michelle Freitas
Monique Freitas
4
SF
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C - FEMININA
Caroline Rovetta
Daniella Ribeiro
6
MS
Laise Pires
Maria Sarmento
4
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C - FEMININA
Clarice Pereira
Michaely Maia
2
Caroline Rovetta
Daniella Ribeiro
6
Grupos
•
1º TORNEIO UNIREDENTOR AFYA GANDRA DE BEACH TENNIS - CATEGORIA C - FEMININA
Caroline Rovetta
Daniella Ribeiro
6
LD
NP
Loreni Silva
Nubia Poeys
2
3º/4º colocado
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria C Feminina
JL
Jessica Lopes
Thalita Siqueira
6
Caroline Rovetta
Marcela Sampaio
4
Grupos
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria C Feminina
Caroline Rovetta
Marcela Sampaio
3
PB
Bianca Godoy
Priscyla Bezerra
6
SF
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria C Feminina
Caroline Rovetta
Marcela Sampaio
2
Michelle Freitas
Monique Freitas
6
QF
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria C Feminina
CM
Catia Lopes
Sarah Weingärtner
4
Caroline Rovetta
Marcela Sampaio
6
R16
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria C Feminina
Caroline Rovetta
Marcela Sampaio
6
NC
RC
Natalia Cunha
Roberta Ribeiro
4
Grupos
•
1ªEtapa do Circuito Arena Estação De Olho no Play - Categoria C Feminina
JR
RM
Juliete Rodrigues
Rose Maia
0
Caroline Rovetta
Marcela Sampaio
6
Grupos
•
COPA RECORD DE BEACH TENNIS - Categoria C Feminina
Caroline Rovetta
Jaquelline Rovetta
2
CM
Catia Lopes
Josi Pessanha
6
Grupos
•
COPA RECORD DE BEACH TENNIS - Categoria C Feminina
Fatima Nassif
Simone Nogueira
7
Caroline Rovetta
Jaquelline Rovetta
5
SF
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Feminina
Caroline Rovetta
Fabiane Barros
2
BN
PB
Bianca Nogueira
Priscyla Bezerra
6
Grupos
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Mista
Ana Coelho
Tiago Dziuba
6
Caroline Rovetta
Sergio Figueiredo
4
Grupos
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Mista
Caroline Rovetta
Sergio Figueiredo
2
Leticia Vilarinho
Vinicius Lira
6
QF
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Feminina
Caroline Rovetta
Fabiane Barros
6
Liana Crispim
Magna Gomes
1
Grupos
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Feminina
VO
Nathalia Quintanilha
Vanessa Aguiar
5
Caroline Rovetta
Fabiane Barros
7
Grupos
•
3ª Copa Farmacia Alquimia Manipulação Outeiro de Beach Tennis - Categoria C Feminina
Caroline Rovetta
Fabiane Barros
6
Daniele Oliveira
Raphaela Souza
2
R16
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA C Mista
Caroline Rovetta
Elton Oliveira
2
Igor Brandão
Renata Vigneron
6
Grupos
•
COPA HONDA SALDANHA Beach Tennis 2023 - CATEGORIA C Mista
Caroline Rovetta
Elton Oliveira
4
AA
Angélica Almeida
Hugo Peixoto
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?