Jogos
Todos
2 Pendentes
7 Simples
70 Duplas
Grupos
•
2ª COPA TERRANOVA DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Celso Emediato
Helio Queiroz
3
MM
PB
Marcos Matos
Paulinho Borges
6
Grupos
•
2ª COPA TERRANOVA DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Celso Emediato
Helio Queiroz
6
Leandro Mendez
Sandro Mattos
4
Grupos
•
2ª COPA TERRANOVA DE BEACH TENNIS - MASCULINA B
Otavio Rabelo
Solon Amaral
6
Celso Emediato
Helio Queiroz
4
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina B
Flaviano Maia
Rodrigo Cupim
7
Celso Emediato
Filipe Almeida
6
4
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina B
Celso Emediato
Filipe Almeida
6
Keyson Nomura
Rique Ladeira
3
R16
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina B
Celso Emediato
Filipe Almeida
3
6
1
Jader Souza
João Guimarães
4
4
Grupos
•
2* Torneio Escarpas Beach - Misto D/C
João Paulo
Sandra Regina
3
Celso Emediato
Maria Emediato
6
Grupos
•
2* Torneio Escarpas Beach - Misto D/C
Celso Emediato
Maria Emediato
0
LS
TM
Leonardo Soares
Tatiana Marinho
0
R16
•
2* Torneio Escarpas Beach - Misto D/C
Celso Emediato
Maria Emediato
4
Luciano Massote
Roberta Melo
6
Grupos
•
Beach Vip - Etapa Alemanha - Masculino C
Celso Emediato
Filipe Almeida
6
Gabriel Soares
Marlon Soares
1
QF
•
Beach Vip - Etapa Alemanha - Masculino C
Celso Emediato
Filipe Almeida
7
Leandro Mendez
Stephano Alily
6
4
Grupos
•
Beach Vip - Etapa Alemanha - Masculino C
MS
Arthur Eugenio
Marcos Souza
3
Celso Emediato
Filipe Almeida
6
Final
•
Beach Vip - Etapa Alemanha - Masculino C
Felipe Barbosa
Glauber Peixoto
4
Celso Emediato
Filipe Almeida
6
SF
•
Beach Vip - Etapa Alemanha - Masculino C
Celso Emediato
Filipe Almeida
7
GD
Guilherme Ruver
Sandro Mattos
5
Grupos
•
ALUNOS JAN BEACH - MASCULINA OPEN
FA
Emerson Matos
Felipe A
1
Celso Emediato
Eduardo Amorim
6
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Masculina C
Celso Emediato
Eduardo Amorim
6
BR
GA
Bernardo Exp
Guilherme Parra
0
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Masculina C
Joao Lamego
Pedro Oliveira
6
Celso Emediato
Eduardo Amorim
1
QF
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Masculina C
Celso Emediato
Eduardo Amorim
3
PM
TM
Paulo Maia
Tiago Miranda
6
Grupos
•
Torneio Quintas Beach Sports - Masculina C
Celso Emediato
Eduardo Amorim
6
Helio Queiroz
Joao Andrade
1
Grupos
•
Torneio Quintas Beach Sports - Masculina C
GW
Gabriel Westermann
Lucas Braga
0
Celso Emediato
Eduardo Amorim
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?