Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
57 Duplas
QF
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
CF
Celso Valezi
Clodoaldo Ferro
1
Danilo Cordeiro
Marcelo Faleiros
6
R16
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Felipe Munhoz
Rafael Scaliante
1
CF
Celso Valezi
Clodoaldo Ferro
6
Grupos
•
19° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
CF
Celso Valezi
Clodoaldo Ferro
3
GA
M.
Gabriel Alvarenga
Madruga
6
Final
•
4a CUMBUCA INTERNA (NOVEMBRO AZUL) - MASCULINA
EM
Edilson Mella
Everaldo Nery
3
Celso Valezi
Tiago Nogueira
6
Grupos
•
4a CUMBUCA INTERNA (NOVEMBRO AZUL) - MASCULINA
JL
Augusto Lopes
Joao Lopes
2
Celso Valezi
Tiago Nogueira
6
SF
•
4a CUMBUCA INTERNA (NOVEMBRO AZUL) - MASCULINA
TS
VE
Tiago Sussego
Vinicius Emanuel
2
Celso Valezi
Tiago Nogueira
6
Grupos
•
4a CUMBUCA INTERNA (NOVEMBRO AZUL) - MASCULINA
Celso Valezi
Tiago Nogueira
6
EB
Enrico Belluco
Lucca Oliveira
3
QF
•
4a CUMBUCA INTERNA (NOVEMBRO AZUL) - MASCULINA
RI
Júlio Oliveira
Ricardo Iel
3
Celso Valezi
Tiago Nogueira
6
QF
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA C
AM
Alexandre Mota
Celso Valezi
3
LT
Alison Niehues
Luizinho Rica
6
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA C
Édson Reis
Rodrigo Gonçalves
3
AM
Alexandre Mota
Celso Valezi
6
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA C
AM
Alexandre Mota
Celso Valezi
6
JF
Jirhan Mella
Luiz Mella
4
Grupos
•
2a CUMBUCA INTERNA - MASCULINA
Bruno Moreira
Caio Garcia
7
MO
Celso Valezi
Matheus Ohashi
6
7
Grupos
•
2a CUMBUCA INTERNA - MASCULINA
MO
Celso Valezi
Matheus Ohashi
1
AM
Andrey Matanovic
Everaldo Nery
6
Grupos
•
1a CUMBUCA INTERNA - MASCULINA
Gerson Silva
Júlio Oliveira
7
Adriano Perin
Celso Valezi
6
4
SF
•
1a CUMBUCA INTERNA - MASCULINA
Adriano Perin
Celso Valezi
6
3
Matheus Alves
Yan Belluco
7
QF
•
1a CUMBUCA INTERNA - MASCULINA
Adriano Perin
Celso Valezi
7
EM
Edilson Mella
Matheus Baiano
5
Grupos
•
1a CUMBUCA INTERNA - MASCULINA
Adriano Perin
Celso Valezi
6
Junior Antunes
Silvano Alves
3
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Masculino C
Artur Volpato
Celso Valezi
3
DG
Douglas Sbrussi
Julio Pereira
6
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Masculino C
AM
Alexandre Mota
Joao Almendro
5
Artur Volpato
Celso Valezi
7
Grupos
•
3 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CARRETEIRO) - MASCULINA A
Felipe Jorquera
Junior Leão
6
ED
Celso Valezi
Edson Silva
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?