Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
50 Duplas
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino 60 +
Bárbara Ávila
Denise Rodrigues
6
Cintia Fernandes
Cintia Silva
3
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Feminino 60 +
Cintia Fernandes
Cintia Silva
1
Priscila Sales
Vanessa Tino
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina B
AT
Ana Thomaz
Cintia Silva
0
Livia Carvalho
Luana Siqueira
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina B
DD
Daisy Manieri
Kamila Diniz
6
AT
Ana Thomaz
Cintia Silva
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina 70+
Cintia Fernandes
Cintia Silva
2
Priscila Sales
Vanessa Tino
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina 70+
Greice Santos
Silvana Luques
6
Cintia Fernandes
Cintia Silva
4
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Feminino B
Marisa Azoia
Walkyria Furtado
7
AT
Ana Thomaz
Cintia Silva
6
5
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Feminino B
AT
Ana Thomaz
Cintia Silva
2
Andressa Carvalho
Tayra Tavares
6
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Feminino Simples
Erica Pradella
2
Cintia Silva
4
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Feminino Simples
Cintia Silva
4
Adriana Fornagieri
3
2
SF
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Feminino Simples
Cintia Silva
2
Vanessa Tino
4
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Feminina B
Carla Mariana
Thamy Mendes
3
AT
Ana Thomaz
Cintia Silva
6
R16
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Feminina B
Bibi Oliveira
Marisa Azoia
6
AT
Ana Thomaz
Cintia Silva
3
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Feminina B
AT
Ana Thomaz
Cintia Silva
1
Maila Leoni
Tailiny Andrade
6
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Mista Avançada
Cintia Silva
Rafael Vinicius
2
Giuliano Paixão
Natália Sandri
6
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Mista Avançada
AB
DT
Ana Alexandre
Douglas Costa
6
0
Cintia Silva
Rafael Vinicius
7
Grupos
•
2º Torneio Confra 2023 - MISTA AVANÇADA
Munir Ismail
Vâninha Languer
6
Cintia Silva
Guilherme Brunholi
2
Grupos
•
2º Torneio Confra 2023 - MISTA AVANÇADA
Cintia Silva
Guilherme Brunholi
3
Heitor Soares
Lara Kelman
6
Grupos
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Mista B
Cintia Silva
Joao Rodrigo
6
LF
Carla Sbais
Luiz Freitas
4
QF
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Mista B
Cintia Silva
Joao Rodrigo
6
BA
Bianca Alvarenga
Cleuber Rosa
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?