Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
164 Duplas
Ranking Beach Tenis Masculino - 2024
•
Rodada: 2
MF
Cláudio Camargo
Marcus Faria
4
Elder Farina
Marcos Bueno
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista B
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
2
Flávia Silva
Rafael Martini
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista B
Thais Almeida
Wellington Nascimento
6
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
0
Grupos
•
1° torneio flash Posto011Indaiatuba - Masculina C
Arthur Arruda
Bruno Lucio
1
Caique Albrecht
Cláudio Camargo
6
Grupos
•
1° torneio flash Posto011Indaiatuba - Masculina C
Caique Albrecht
Cláudio Camargo
2
BD
Bruno Croce
Renan Souza
6
R16
•
1° torneio flash Posto011Indaiatuba - Masculina C
KS
Kbeça Vagner
Kim Soave
6
Caique Albrecht
Cláudio Camargo
3
Grupos
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista B
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
0
GE
Gabriel Elias
Thalia Poltronieri
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Play - Salto/SP - Categoria Mista B
Julia Cancian
Victor Correa
6
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
0
Grupos
•
Play da Purpurina Flash de Mistas - Mista Intermediária
GE
Gabriel Elias
Tatiane Poltronieri
0
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
0
Grupos
•
Play da Purpurina Flash de Mistas - Mista Intermediária
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
0
MF
Gustavo Lazzarini
Maria França
0
Ranking Beach Tenis Masculino - 2024
•
Rodada: 1
C.
Coringa 1
Flávio Abreu
2
Cláudio Camargo
Danilo Tezoto
6
Ranking Beach Tenis Masculino - 2024
•
Rodada: 1
Danilo Tezoto
Flávio Abreu
3
C.
Cláudio Camargo
Coringa 1
6
Ranking Beach Tenis Masculino - 2024
•
Rodada: 1
C.
Coringa 1
Danilo Tezoto
6
Cláudio Camargo
Flávio Abreu
1
Grupos
•
Flash de Aniversario de Itu - Mista Intermediária
Giovana Pandini
Pedro Henrique
5
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
7
Grupos
•
Flash de Aniversario de Itu - Mista Intermediária
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
0
Bruno Vicentine
Thais Viegas
0
QF
•
Flash de Aniversario de Itu - Mista Intermediária
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
6
Lucas Cirino
Mariana Spanholi
1
SF
•
Flash de Aniversario de Itu - Mista Intermediária
GE
Gabriel Elias
Thalia Poltronieri
6
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
3
Grupos
•
Exxquenta Carnaval - Masculina Intermediária
Gabriel Calonga
Guilherme Poli
3
Cláudio Camargo
Jonathan Butzke
6
Grupos
•
Exxquenta Carnaval - Masculina Intermediária
Cláudio Camargo
Jonathan Butzke
6
3
JP
Cauã Otaguro
Jair Pio
7
R16
•
Exxquenta Carnaval - Masculina Intermediária
Cláudio Camargo
Jonathan Butzke
6
5
Marcos Tomita
Primo Medeiros
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?