Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
37 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
Henrique Marconi
Matheus Staub
6
CF
GS
Claudio Fortes
Gilberto Schneider
4
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
CF
Claudio Fortes
Matheus Staub
6
GS
Gilberto Schneider
Henrique Marconi
2
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
CF
Claudio Fortes
Henrique Marconi
2
GS
Gilberto Schneider
Matheus Staub
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
CF
Claudio Fortes
Henrique Marconi
4
CS
GS
Cláudio Santos
Gilberto Schneider
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
CF
CS
Claudio Fortes
Cláudio Santos
7
GS
Gilberto Schneider
Henrique Marconi
5
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
CS
Cláudio Santos
Henrique Marconi
6
CF
GS
Claudio Fortes
Gilberto Schneider
2
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
CF
GD
Claudio Fortes
Guilherme Dona
3
Gustavo Fabris
Kevin Saa
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA C
João Schneider
Lucas Comunello
7
CF
GD
Claudio Fortes
Guilherme Dona
6
3
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA (SOMA +70)
Felipe Junqueira
Nenen Souza
6
CF
GD
Claudio Fortes
Guilherme Dona
1
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA (SOMA +70)
CF
GD
Claudio Fortes
Guilherme Dona
1
Fabrício Ciolfi
Leonardo Machado
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
CF
Claudio Fortes
Rodrigo Riva
6
Jackson Casagrande
Matheus Staub
0
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
Jackson Casagrande
Rodrigo Riva
1
CF
Claudio Fortes
Matheus Staub
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 2
CF
Claudio Fortes
Jackson Casagrande
2
Matheus Staub
Rodrigo Riva
6
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
Cleberson Meister
Fabrício Ciolfi
4
CF
GD
Claudio Fortes
Guilherme Dona
6
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
CF
GD
Claudio Fortes
Guilherme Dona
2
VJ
Gustavo Alberto
Vandilson Junqueira
6
Grupos
•
6º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - ARENA BEACH SPORTS - DUPLA MASCULINA C
CF
GD
Claudio Fortes
Guilherme Dona
6
Astor Müller
João Piazza
3
Grupos
•
Rei e Rainha da Praia Arena Bendito Sunset - Rei da Praia B/C
CF
FA
Claudio Fortes
Felipe Alano
6
2
FT
Fernando Toffoli
Júnior Fantin
7
Grupos
•
Rei e Rainha da Praia Arena Bendito Sunset - Rei da Praia B/C
FA
Felipe Alano
Júnior Fantin
6
CF
FT
Claudio Fortes
Fernando Toffoli
2
Grupos
•
Rei e Rainha da Praia Arena Bendito Sunset - Rei da Praia B/C
CF
Claudio Fortes
Júnior Fantin
2
FA
FT
Felipe Alano
Fernando Toffoli
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
AS
FS
Anderson Sachet
Felipe Seibel
6
CF
Claudio Fortes
Henrique Marconi
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?