Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
37 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
FS
Felipe Seibel
Henrique Marconi
6
AS
CF
Anderson Sachet
Claudio Fortes
3
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
AS
Anderson Sachet
Henrique Marconi
6
6
CF
FS
Claudio Fortes
Felipe Seibel
7
Final
•
5* Etapa Municipal de beach tennis de Campo Verde - D Mista
CF
Claudio Fortes
Evelyn Rizzi
3
LW
PZ
Luana Weis
Pedro Zunta
6
Grupos
•
5* Etapa Municipal de beach tennis de Campo Verde - D Mista
CF
Claudio Fortes
Evelyn Rizzi
6
EH
Elisiara Hantt
Sérgio Faria
3
Grupos
•
5* Etapa Municipal de beach tennis de Campo Verde - C Masculino
CF
GM
Claudio Fortes
Guilherme Mantovani
4
CA
PZ
Caio Anton
Pedro Zunta
6
SF
•
5* Etapa Municipal de beach tennis de Campo Verde - D Mista
CF
Claudio Fortes
Evelyn Rizzi
6
BR
GD
Bruna Rangel
Gabriel Dornelles
2
Grupos
•
5* Etapa Municipal de beach tennis de Campo Verde - D Mista
GB
JC
Geovanna Brum
João Cherubini
1
CF
Claudio Fortes
Evelyn Rizzi
6
Grupos
•
5* Etapa Municipal de beach tennis de Campo Verde - C Masculino
EF
Edson Freitas
Sérgio Faria
6
CF
GM
Claudio Fortes
Guilherme Mantovani
2
Grupos
•
4º Etapa Circuito Campo Verde de Beach Tennis - C MASC
PZ
Pedro Zunta
Sérgio Faria
6
CF
Claudio Fortes
Rodrigo Carvalho
4
Grupos
•
4º Etapa Circuito Campo Verde de Beach Tennis - D MASC
CF
JC
Claudio Fortes
João Cherubini
4
LR
SM
Luis Montagner
Sanderson Morales
6
Grupos
•
4º Etapa Circuito Campo Verde de Beach Tennis - D MASC
Eduardo Laurindo
Felipe Pimpinati
6
CF
JC
Claudio Fortes
João Cherubini
4
Grupos
•
4º Etapa Circuito Campo Verde de Beach Tennis - D MASC
CF
JC
Claudio Fortes
João Cherubini
2
GV
MA
Gabriel Vesz
Matheus Aquino
6
Grupos
•
4º Etapa Circuito Campo Verde de Beach Tennis - D MASC
LP
MC
Luis Paulo
Manoel Cross
6
CF
JC
Claudio Fortes
João Cherubini
2
Grupos
•
4º Etapa Circuito Campo Verde de Beach Tennis - C MASC
CF
Claudio Fortes
Rodrigo Carvalho
6
GV
MA
Gabriel Vesz
Matheus Aquino
1
Grupos
•
3* Etapa Municipal de beach tennis Campo Verde - Masculino C
CF
MB
Claudio Fortes
Matheus Pacheco
2
MR
Manoel Rodrigues
Rafael Godoi
6
Grupos
•
3* Etapa Municipal de beach tennis Campo Verde - Masculino C
Felipe Pimpinati
Sérgio Faria
6
CF
MB
Claudio Fortes
Matheus Pacheco
4
Grupos
•
3* Etapa Municipal de beach tennis Campo Verde - Masculino C
CF
MB
Claudio Fortes
Matheus Pacheco
6
GG
Eduardo Laurindo
Guilherme Gutierrez
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?