Jogos
Todos
3 Pendentes
4 Simples
101 Duplas
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina C
Eduardo Fachi
Luciano Wendramin
6
Cleberson Meister
Lucas Comunello
4
QF
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina C
Eduardo Ons
Guilherme Ons
6
Cleberson Meister
Lucas Comunello
4
Grupos
•
2 Torneio Arena Bendito - Masculina C
Cleberson Meister
Lucas Comunello
6
Andre Gazoni
Renan Souza
3
QF
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Cleberson Meister
Marcos Marcante
2
2
Fabiano Parisoto
Gustavo Fabris
4
4
Grupos
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Cleberson Meister
Marcos Marcante
6
CC
Cleiton Agnoletto
Maurício Castro
4
Grupos
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Cássio Marin
Henrique Marconi
2
Cleberson Meister
Marcos Marcante
6
R16
•
11º Etapa 2023 - CNBT 400 - 1º MONTICIANO Open de Beach Tennis - UHULL - DUPLA MASCULINA D
Cleberson Meister
Marcos Marcante
4
4
Antônio Dalmagro
Artur Dalmagro
2
1
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 12
Cleberson Meister
Rafael Tirapelle
3
LR
Leandro Rangel
Rafael Becker
6
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 12
Rafael Becker
Rafael Tirapelle
6
LR
Cleberson Meister
Leandro Rangel
2
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 12
Cleberson Meister
Rafael Becker
3
LR
Leandro Rangel
Rafael Tirapelle
6
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA C
DA
Cleberson Meister
Douglas Almeida
0
Gabriel Wagner
Tiago Agostini
6
Grupos
•
9º Etapa 2023 - CNBT 050 - Aberto de BEACH TENNIS - Circuito Noroeste RS/SC 2023 - UHULL - DUPLA MASCULINA C
DA
Cleberson Meister
Douglas Almeida
6
5
JG
Jaimur Pellegrini
Vinicio Gayardo
7
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 11
C1
Cleberson Meister
Coringa 1
2
C2
Coringa 2
Yan Mucelini
6
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 11
C1
C2
Coringa 1
Coringa 2
3
Cleberson Meister
Yan Mucelini
6
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 11
C2
Cleberson Meister
Coringa 2
6
C1
Coringa 1
Yan Mucelini
2
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 10
FS
Cleberson Meister
Felipe Seibel
2
C1
Coringa 1
Lucas Comunello
6
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 10
C1
Cleberson Meister
Coringa 1
6
FS
Felipe Seibel
Lucas Comunello
4
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 10
C1
FS
Coringa 1
Felipe Seibel
6
Cleberson Meister
Lucas Comunello
4
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 9
Cleberson Meister
Rafael Becker
6
4
João Schneider
Rafael Tirapelle
7
LA LIGA 2023 - 2º Divisão Masculina
•
Rodada: 9
Cleberson Meister
Rafael Tirapelle
3
João Schneider
Rafael Becker
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?