Jogos
Todos
2 Pendentes
73 Simples
44 Duplas
MGL TEAM 5ª classe 2023
•
Rodada: 8
Heitor Magalhães
4
7
6
Goiano Andrade
6
6
5
10
Grupos
•
Itauna Open de Beach Tennis - Dupla Mista D
Goiano Andrade
Rafaela Faria
6
GG
Guilherme Guimarães
Karina Mitre
1
Grupos
•
Itauna Open de Beach Tennis - Dupla Mista D
Letícia Ferreira
Paulo Nogueira
6
Goiano Andrade
Rafaela Faria
3
QF
•
Itauna Open de Beach Tennis - Dupla Mista D
Igor Sidrach
Rejane Oliveira
6
Goiano Andrade
Rafaela Faria
2
R32
•
2ª Copa NEORO de Tênis - 5ª Classe Masculina
Goiano Andrade
0
0
0
Lander Oliveira
6
6
0
MGL TEAM 5ª classe 2023
•
Rodada: 8
Goiano Andrade
7
7
Jurandir Junior
5
5
Ranking Masc B TOP TEN (4ª e 5ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 8
Goiano Andrade
3
2
Egonn Silva
6
6
RANKING DE DUPLAS CLASSE B MASCULINA - ITAÚNA 2023
•
Rodada: 6
Alan Freitas
Deilon Santos
7
7
Goiano Andrade
Pablo Silva
6
5
5
QF
•
V COPA GOX INTERNET DE TÊNIS - 3° Etapa do Circuito Itaúna de Tênis - 5° Classe Masculino
MN
[
1
]
Matheus Teixeira
6
6
Goiano Andrade
3
0
MGL TEAM 5ª classe 2023
•
Rodada: 7
Goiano Andrade
1
6
6
Flávio Moreira
6
3
10
Ranking Masc B TOP TEN (4ª e 5ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 7
Goiano Andrade
6
6
Hideraldo Cardoso
2
4
Grupos
•
I Copa Proauto de Beach Tennis 2023 - Masculino D
Davi Moreira
Jorge Mendes
3
Goiano Andrade
Telmo Gonçalves
6
Grupos
•
I Copa Proauto de Beach Tennis 2023 - Masculino D
Goiano Andrade
Telmo Gonçalves
5
JC
Fabiano Lopes
Jonas Castanheira
7
QF
•
I Copa Proauto de Beach Tennis 2023 - Masculino D
Goiano Andrade
Telmo Gonçalves
6
8
HC
JS
Henrique Carvalhaes
Jeferson Souza
7
Grupos
•
I Copa Proauto de Beach Tennis 2023 - Misto D
CC
César Camargos
Luísa Guimarães
5
Goiano Andrade
Rafaela Faria
7
Grupos
•
I Copa Proauto de Beach Tennis 2023 - Misto D
GM
JC
Gabriela Castanheira
Jonas Castanheira
7
Goiano Andrade
Rafaela Faria
6
2
R16
•
I Copa Proauto de Beach Tennis 2023 - Misto D
Letícia Ferreira
Lujanc Ferreira
6
Goiano Andrade
Rafaela Faria
2
MGL TEAM 5ª classe 2023
•
Rodada: 7
Cristiano Souza
1
4
Goiano Andrade
6
6
RANKING DE DUPLAS CLASSE B MASCULINA - ITAÚNA 2023
•
Rodada: 7
Deilon Santos
Jurandir Junior
4
2
Davi Gomes
Goiano Andrade
6
6
R16
•
V COPA GOX INTERNET DE TÊNIS - 3° Etapa do Circuito Itaúna de Tênis - 5° Classe Masculino
Goiano Andrade
4
6
10
[
5
]
Isabela Diniz
6
3
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?