Jogos
Todos
2 Pendentes
5 Simples
208 Duplas
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - C (intermediário) - Masculino
Carlos Patrik
Gabriel Valer
6
Cleverson Domingues
Davi Domingues
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Deborah Giehl
Paulo Giehl
4
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
AR
EC
Anabelle Rampazzo
Enzo Chaves
6
Cleverson Domingues
Joice Domingues
4
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
Cleverson Domingues
Joice Domingues
2
Damiano Geram
Luciele Geram
6
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
ND
Bernardo Seyboth
Nicole Dezem
3
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
AM
Alessandro Makyama
Elton Silva
5
Cleverson Domingues
Davi Domingues
7
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
Cleverson Domingues
Davi Domingues
3
Fernando Neves
Jamir Bertogna
6
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
4
SM
Shigueo Maeda
Thiago Garcia
6
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino A+B
Jhonne Dourado
Jhonny Rosseti
6
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
1
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
7
Bernardo Seyboth
Guilherme Stenzel
5
QF
•
Masculino C - Masculino C
Cleverson Domingues
Davi Domingues
4
LS
Gabriel Almiron
Lucas Schmidt
6
Grupos
•
Masculino C - Masculino C
Cleverson Domingues
Davi Domingues
6
CR
JD
Carlos Rosso
Jonas Datsch
2
Grupos
•
Masculino C - Masculino C
Clovis Martin
Rafael Dobler
1
Cleverson Domingues
Davi Domingues
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina A+B
MM
Luciano Peccini
Marcelo Muller
6
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
4
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
DD
LD
Dejair Dezem
Lucas Dezem
0
QF
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina A+B
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
6
3
TV
Ruy Fonsatti
Thiago Vianna
7
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
6
8
Cleverson Domingues
Joice Domingues
7
Final
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Ana Guaita
Wilson Junior
7
Cleverson Domingues
Joice Domingues
5
R16
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Laíse Stechechen
Marco Nacke
3
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Cleverson Domingues
Joice Domingues
7
Guilherme Stenzel
Luciara Thomé
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?