Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
157 Duplas
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 6
C0
TA
Coringa 02
Tais Amim
6
C1
EA
Coringa 1
Edila Oliveira
2
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 6
C0
EA
Coringa 02
Edila Oliveira
6
C1
TA
Coringa 1
Tais Amim
0
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 6
EA
TA
Edila Oliveira
Tais Amim
2
C0
C1
Coringa 02
Coringa 1
6
2024 - ARMAZÉM - OURO - Fem - Quinta 20h
•
Rodada: 10
CC
C1
Cinthya Caggiano
Coringa 1
6
C0
EL
Coringa 02
Eladia Lemos
4
2024 - ARMAZÉM - OURO - Fem - Quinta 20h
•
Rodada: 10
CC
C1
Cinthya Caggiano
Coringa 1
6
C0
EL
Coringa 02
Eladia Lemos
4
2024 - ARMAZÉM - OURO - Fem - Quinta 20h
•
Rodada: 10
C0
C1
Coringa 02
Coringa 1
4
CC
EL
Cinthya Caggiano
Eladia Lemos
6
2024 - BPA - FEM - BRONZE - QUARTA 7h
•
Rodada: 12
C1
Coringa 1
Thais Martyr
6
C0
Coringa 02
Mariana Feijó
1
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 12
C0
C1
Coringa 02
Coringa 1
6
Alexandre Castro
Mauricio Fernández
2
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 12
C1
Coringa 1
Mauricio Fernández
5
C0
Alexandre Castro
Coringa 02
7
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 12
C0
Coringa 02
Mauricio Fernández
4
C1
Alexandre Castro
Coringa 1
6
2024 - BPA - FEM - BRONZE - QUARTA 7h
•
Rodada: 12
C0
Coringa 02
Thais Martyr
6
C1
Coringa 1
Mariana Feijó
3
2024 - BPA - FEM - BRONZE - QUARTA 7h
•
Rodada: 12
C0
C1
Coringa 02
Coringa 1
6
Mariana Feijó
Thais Martyr
1
2024-TENNIS EXPERIENCE- FEM-OURO- Quarta 6h30
•
Rodada: 2
LM
Leticia Machado
Silvia Dlouhy
6
C0
Camila Masi
Coringa 02
0
2024-TENNIS EXPERIENCE- FEM-OURO- Quarta 6h30
•
Rodada: 2
LM
Camila Masi
Leticia Machado
6
C0
Coringa 02
Silvia Dlouhy
0
2024-TENNIS EXPERIENCE- FEM-OURO- Quarta 6h30
•
Rodada: 2
Camila Masi
Silvia Dlouhy
3
C0
LM
Coringa 02
Leticia Machado
6
2024-RJBT -2o ETAPA - DIAMANTE - QUINTA 11h
•
Rodada: 3
C0
Coringa 02
Maria Martha
7
MC
Cecília Falcomer
Marcela Canepa
5
2024-RJBT -2o ETAPA - DIAMANTE - QUINTA 11h
•
Rodada: 3
Cecília Falcomer
Maria Martha
6
C0
MC
Coringa 02
Marcela Canepa
4
2024-RJBT -2o ETAPA - DIAMANTE - QUINTA 11h
•
Rodada: 3
C0
Cecília Falcomer
Coringa 02
6
MC
Marcela Canepa
Maria Martha
4
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 6
Daniel Hamahiga
Henry Melo
4
C0
Coringa 02
Marcio Cardoso
6
2024-LEAL beach Sports-PRATA- MASC- Sexta 20h
•
Rodada: 9
C1
Adans Hodin
Coringa 1
6
C0
CA
Coringa 02
Coringa3 Armazem
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?