Jogos
Todos
9 Pendentes
0 Simples
1094 Duplas
2024 - RJBT - PRATA - FEM - terça 12h
•
Rodada: 7
C1
Coringa 1
Gisele Pavlovsky
6
CS
Caroline Sousa
Solange Pereira
2
2024 - RJBT - PRATA - FEM - terça 12h
•
Rodada: 7
C1
Coringa 1
Solange Pereira
2
CS
Caroline Sousa
Gisele Pavlovsky
6
2024 - RJBT - PRATA - FEM - terça 12h
•
Rodada: 7
Gisele Pavlovsky
Solange Pereira
4
CS
C1
Caroline Sousa
Coringa 1
6
2024 - RJBT - PRATA - FEM - terça 12h
•
Rodada: 7
Fernanda Rotella
Patricia Mello
2
C1
Adriana Plut
Coringa 1
6
2024 - RJBT - OURO - FEM - Quarta 13h
•
Rodada: 7
CV
NB
Cibele Varela
Nadine Basttos
6
C1
CR
Coringa 1
Coringa1 Rjbt
1
2024-Juventus - FEM- PRATA - Segunda 7h
•
Rodada: 3
RB
Re Bena
Simone Cavallo
7
C1
Coringa 1
Simone Souza
5
2024-Juventus - FEM- PRATA - Segunda 7h
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
Simone Cavallo
4
RB
Re Bena
Simone Souza
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 7
C1
Coringa 1
José Neves
3
EC
Adriano Abbud
Eduardo Cruz
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 7
EC
Eduardo Cruz
José Neves
4
C1
Adriano Abbud
Coringa 1
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 7
C1
EC
Coringa 1
Eduardo Cruz
1
Adriano Abbud
José Neves
6
2024-Juventus - FEM- PRATA - Segunda 7h
•
Rodada: 3
C1
RB
Coringa 1
Re Bena
5
Simone Souza
Simone Cavallo
7
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 6
C1
T0
Coringa 1
Teste 01
4
José Neves
Yuri Sousa
6
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 6
C1
Coringa 1
José Neves
6
T0
Teste 01
Yuri Sousa
1
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 6
T0
José Neves
Teste 01
5
C1
Coringa 1
Yuri Sousa
7
2024 - ARMAZÉM - OURO - MASC - Sexta 19h
•
Rodada: 6
C1
Coringa 1
Stéfano Bozza
6
FA
Daniel Altavista
Fernando Junior
0
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 6
C1
Adriano Abbud
Coringa 1
7
EC
Eduardo Cruz
Reinaldo Mouron
5
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 6
Adriano Abbud
Reinaldo Mouron
6
C1
EC
Coringa 1
Eduardo Cruz
2
2024 - RJBT - OURO - MASC - Segunda 12h
•
Rodada: 6
C1
Coringa 1
Reinaldo Mouron
2
EC
Adriano Abbud
Eduardo Cruz
6
2024 - ARMAZÉM - OURO - MASC - Sexta 19h
•
Rodada: 6
FA
Fernando Junior
Stéfano Bozza
4
C1
Coringa 1
Daniel Altavista
6
2024 - ARMAZÉM - OURO - MASC - Sexta 19h
•
Rodada: 6
C1
FA
Coringa 1
Fernando Junior
6
Daniel Altavista
Stéfano Bozza
1
Anterior
1
2
…
32
33
34
35
36
37
38
39
40
…
54
55
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?