Jogos
Todos
9 Pendentes
0 Simples
1349 Duplas
RJBT - FEM Prata - Terça 12h - 2o ETAPA
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
Fernanda Felix
6
5
Jackeline Lapastina
Karin Matheus
7
RJBT- MASC Ouro - 2o ETAPA
•
Rodada: 3
RL
Diego Lima
Rodrigo Leite
6
C1
Coringa 1
Thiago Andrade
3
RJBT- MASC Ouro - 2o ETAPA
•
Rodada: 3
Diego Lima
Thiago Andrade
4
C1
RL
Coringa 1
Rodrigo Leite
6
RJBT- MASC Ouro - 2o ETAPA
•
Rodada: 3
RL
Rodrigo Leite
Thiago Andrade
3
C1
Coringa 1
Diego Lima
6
RJBT - FEM Ouro - Quarta 13h - 2o ETAPA
•
Rodada: 3
N.
Alessandra Figueiredo
Nadia
4
C1
Carla Portugal
Coringa 1
6
RJBT - FEM Ouro - Quarta 13h - 2o ETAPA
•
Rodada: 2
CV
N.
Cibele Varela
Nadia
3
C1
Coringa 1
Tania Machado
6
RJBT - FEM Diamante - Quinta 11h - 2o ETAPA
•
Rodada: 3
Fabrizia Frank
Priscila Lika
2
C1
Coringa 1
Karol Frosi
6
2024-LEAL beach Sports-PRATA- MASC- Sexta 20h
•
Rodada: 9
C1
Coringa 1
Rodrigo Girardi
6
FV
Arnaldo Burian
Felipe Valença
4
RJBT - FEM Diamante - Quinta 11h - 2o ETAPA
•
Rodada: 3
Fabrizia Frank
Karol Frosi
6
C1
Coringa 1
Priscila Lika
2
ARMAZÉM - FEM Ouro - Quinta 20h
•
Rodada: 8
C0
Coringa 02
Renata Contador
6
C1
Coringa 1
Lisley Lima
3
2024-LEAL beach Sports-PRATA- MASC- Sexta 20h
•
Rodada: 9
C1
Adans Hodin
Coringa 1
6
C0
CA
Coringa 02
Coringa3 Armazem
1
2024-LEAL beach Sports-PRATA- MASC- Sexta 20h
•
Rodada: 9
C0
C1
Coringa 02
Coringa 1
2
CA
Adans Hodin
Coringa3 Armazem
6
2024 - BPA - FEM - BRONZE - QUARTA 7h
•
Rodada: 10
C0
C1
Coringa 02
Coringa 1
7
Alexandra Souza
Fernanda Coelho
5
JUVENTUS - FEM Ouro - Quinta 7h - 2o ETAPA
•
Rodada: 2
Carolina Pires
Karen Motta
5
C1
Coringa 1
Heide Ferreira
7
RJBT - FEM Ouro - Quarta 13h - 2o ETAPA
•
Rodada: 3
C1
N.
Coringa 1
Nadia
6
Alessandra Figueiredo
Carla Portugal
2
ARMAZÉM - FEM Ouro - Quinta 20h
•
Rodada: 8
Lisley Lima
Renata Contador
6
C0
C1
Coringa 02
Coringa 1
1
ARMAZÉM - FEM Ouro - Quinta 20h
•
Rodada: 8
C0
Coringa 02
Lisley Lima
6
C1
Coringa 1
Renata Contador
1
2024 - BPA - FEM - BRONZE - QUARTA 7h
•
Rodada: 10
C0
Alexandra Souza
Coringa 02
4
C1
Coringa 1
Fernanda Coelho
6
2024 - BPA - FEM - BRONZE - QUARTA 7h
•
Rodada: 10
C1
Alexandra Souza
Coringa 1
6
C0
Coringa 02
Fernanda Coelho
3
RJBT - FEM Prata - Terça 12h - 2o ETAPA
•
Rodada: 2
C1
Coringa 1
Patricia Mello
6
Jackeline Lapastina
Susana Wang
4
Anterior
1
2
…
22
23
24
25
26
27
28
29
30
…
67
68
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?