Jogos
Todos
12 Pendentes
0 Simples
1007 Duplas
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 2
C0
GF
Coringa 02
Gerson Fogaça
4
C1
Coringa 1
Gabriel Canazzi
6
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 3
Lorena Menezes
Priscila Ekstein
6
C1
Coringa 1
Zilda Quintas
3
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
Priscila Ekstein
6
Lorena Menezes
Zilda Quintas
3
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 3
C1
MC
Coringa 1
Maira Cambraia
2
BA
Bruna Araujo
Eneida Souza
6
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 3
YM
Gisele Pavlovsky
Yasmin Miura
6
C1
EA
Coringa 1
Edila Oliveira
3
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 3
MC
Eneida Souza
Maira Cambraia
4
BA
C1
Bruna Araujo
Coringa 1
6
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 3
Cecília Falcomer
Fernanda Teixeira
6
C1
Andressa Fogolin
Coringa 1
0
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 2
C0
Coringa 02
Gabriel Canazzi
5
C1
GF
Coringa 1
Gerson Fogaça
7
2024 - JUVENTUS - Fem - PRATA - Quinta 7h
•
Rodada: 3
C1
Carina Agea
Coringa 1
6
Fabiana Martins
Priscila Macedo
2
2024 - RJBT - PRATA - FEM - Sexta 12h
•
Rodada: 3
Claudia Andrade
Silvia Falcomer
6
C1
Andressa Pandolpho
Coringa 1
3
2024 - JUVENTUS - Fem - OURO - Sexta 7h
•
Rodada: 2
C1
Coringa 1
Milene Martinelli
5
Karen Motta
Saula Bueno
7
2024 - JUVENTUS - Fem - PRATA - Quinta 7h
•
Rodada: 3
C1
Carolina Pires
Coringa 1
3
Sandra Rossi
Saula Bueno
6
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 3
EA
YM
Edila Oliveira
Yasmin Miura
5
C1
Coringa 1
Gisele Pavlovsky
7
2024-ARMAZÉM - OURO - MASC - sexta 19h
•
Rodada: 2
GF
Gabriel Canazzi
Gerson Fogaça
6
C0
C1
Coringa 02
Coringa 1
4
2024 - RJBT - PRATA - FEM - Sexta 12h
•
Rodada: 3
Andressa Pandolpho
Claudia Andrade
6
C1
Coringa 1
Silvia Falcomer
3
2024 - JUVENTUS - Fem - OURO - Sexta 7h
•
Rodada: 2
C1
Coringa 1
Karen Motta
3
Milene Martinelli
Saula Bueno
6
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
Lorena Menezes
6
Priscila Ekstein
Zilda Quintas
4
2024 - RJBT - BRONZE - FEM - Sexta 13h30
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
Eneida Souza
5
BA
MC
Bruna Araujo
Maira Cambraia
7
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 3
Andressa Fogolin
Cecília Falcomer
6
C1
Coringa 1
Fernanda Teixeira
2
2024 - RJBT - PRATA - FEM - Sexta 12h
•
Rodada: 3
Andressa Pandolpho
Silvia Falcomer
3
C1
Claudia Andrade
Coringa 1
6
Anterior
1
2
…
34
35
36
37
38
39
40
41
42
…
50
51
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?