Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
92 Duplas
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina C/D
JR
Cristhian Svidzinski
João Rezzadori
2
Daniel Rossetto
Helinton Schussler
6
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina C/D
WW
Samuel Ross
William Verfe
6
JR
Cristhian Svidzinski
João Rezzadori
3
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina C/D
TM
Carlos Moraes
Tiago Molinete
7
JR
Cristhian Svidzinski
João Rezzadori
5
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina C/D
JR
Cristhian Svidzinski
João Rezzadori
1
GH
Georgen Hauagge
Luan Crisan
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
JD
Diego Machado
Juliano Pelegrin
4
6
10
Cristhian Svidzinski
Daniel Rossetto
6
1
12
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Cristhian Svidzinski
Daniel Rossetto
1
3
GH
Georgen Hauagge
Marco Tonello
6
6
Grupos
•
14/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina
Daniel Rossetto
Helinton Schussler
6
Cristhian Svidzinski
Luiz Schneiger
4
Grupos
•
14/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina
Cesar Chiochetta
Diego Machado
6
Cristhian Svidzinski
Luiz Schneiger
3
Grupos
•
14/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina
Cristhian Svidzinski
Luiz Schneiger
1
Adriano Mello
Luiz Lima
6
Grupos
•
Liga Sudoeste Etapa 03- Arena Prime - Masculino B/C
GF
Cristhian Svidzinski
Guto Fontana
6
CK
JC
Cezar Kairan
Jeferson Cézar
3
Grupos
•
Liga Sudoeste Etapa 03- Arena Prime - Masculino B/C
JD
WW
Juliano Pelegrin
William Verfe
6
GF
Cristhian Svidzinski
Guto Fontana
1
Grupos
•
Liga Sudoeste Etapa 03- Arena Prime - Masculino B/C
GF
Cristhian Svidzinski
Guto Fontana
1
JM
LZ
João Moresco
Leonardo Zanella
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
RG
Fernando Munaretto
Rodolfo Gobbi
4
4
Cristhian Svidzinski
Daniel Rossetto
6
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
WO
Cristhian Svidzinski
Willian Oliveira
7
6
FC
JD
Flávio Ceni
Juliano Pelegrin
5
3
Grupos
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Masculino C/D
Cristhian Svidzinski
Helinton Schussler
6
MB
Diego Machado
Matheus Borges
1
QF
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Masculino C/D
BR
Belmar Junior
Jose Chicoski
2
Cristhian Svidzinski
Helinton Schussler
6
Grupos
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Masculino C/D
Daniel Rossetto
Marco Tonello
7
Cristhian Svidzinski
Helinton Schussler
5
SF
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Masculino C/D
Jeferson Bergamaschi
Luan Crisan
4
Cristhian Svidzinski
Helinton Schussler
6
Final
•
24/05 - 4ª Etapa Maio - Masculino C/D
Cristhian Svidzinski
Helinton Schussler
3
DD
EB
Daniel Santos
Eduardo Brandalise
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Cristhian Svidzinski
Daniel Rossetto
4
3
FC
GH
Flávio Ceni
Georgen Hauagge
6
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?