Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
92 Duplas
Grupos
•
1ª Liga WINDBT PALMARES - Mista
Daiana Rosa
Diovane Martins
6
6
Juliana Scherer
Thiago Silveira
7
Grupos
•
1ª Liga WINDBT PALMARES - Mista
Eduardo Teixeira
Maíra Castilhos
6
Daiana Rosa
Diovane Martins
4
Grupos
•
1ª Liga WINDBT PALMARES - Feminina
Bianca Teixeira
Renata Silveira
2
Aline Santos
Daiana Rosa
6
Grupos
•
1ª Liga WINDBT PALMARES - Mista
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
5
Daiana Rosa
Diovane Martins
7
Grupos
•
1ª Liga WINDBT PALMARES - Mista
Cristiane Martins
Fernando Azevedo
1
Daiana Rosa
Diovane Martins
6
Grupos
•
2º TORNEIO NOS TRILHOS ARENA BEACH - 2º NOS TRILHOS ARENA BEACH - Feminino D
Aline Santos
Daiana Rosa
6
Bianca Teixeira
Renata Silveira
2
QF
•
2º TORNEIO NOS TRILHOS ARENA BEACH - 2º NOS TRILHOS ARENA BEACH - Feminino D
Aline Santos
Daiana Rosa
6
SV
Sandra Vieira
Tina Oliveira
3
Grupos
•
2º TORNEIO NOS TRILHOS ARENA BEACH - 2º NOS TRILHOS ARENA BEACH - Feminino D
Luiza Araujo
Maíra Castilhos
2
Aline Santos
Daiana Rosa
6
SF
•
2º TORNEIO NOS TRILHOS ARENA BEACH - 2º NOS TRILHOS ARENA BEACH - Feminino D
Aline Santos
Daiana Rosa
6
5
EL
Emanuele Porta
Martina Siqueira
7
QF
•
2º TORNEIO NOS TRILHOS ARENA BEACH - 2º NOS TRILHOS ARENA BEACH - Misto - D/C
Rai Porciuncula
Sandra Vieira
1
LG
Daiana Rosa
Luiz Gomes
6
SF
•
2º TORNEIO NOS TRILHOS ARENA BEACH - 2º NOS TRILHOS ARENA BEACH - Misto - D/C
LG
Daiana Rosa
Luiz Gomes
6
3
Renata Silveira
Tiago Silva
7
Grupos
•
2º TORNEIO NOS TRILHOS ARENA BEACH - 2º NOS TRILHOS ARENA BEACH - Misto - D/C
LG
Daiana Rosa
Luiz Gomes
1
Gabriel Heberle
Taís Heberle
6
Grupos
•
2º TORNEIO NOS TRILHOS ARENA BEACH - 2º NOS TRILHOS ARENA BEACH - Misto - D/C
Felipe Fonseca
Martina Siqueira
6
1
LG
Daiana Rosa
Luiz Gomes
7
Grupos
•
1ª Liga WINDBT PALMARES - Feminina
Franciane Oliveira
Mariane Oliveira
3
Aline Santos
Daiana Rosa
6
Grupos
•
1ª Liga WINDBT PALMARES - Feminina
Janine Moraes
Morgana Oliveira
6
Aline Santos
Daiana Rosa
1
Grupos
•
1ª Liga WINDBT PALMARES - Feminina
Aline Santos
Daiana Rosa
2
ML
Maíra Castilhos
Marcela Loth
6
Grupos
•
5º TORNEIO SOUL CUP - Osório/RS - Mista DC
Adriano Sutello
Laura Rost
6
Daiana Rosa
Diovane Martins
2
Grupos
•
5º TORNEIO SOUL CUP - Osório/RS - Mista DC
Daiana Rosa
Diovane Martins
3
JW
RC
Jéssica Weiand
Rafael Casagrande
6
Grupos
•
1ª Liga WINDBT PALMARES - Feminina
IN
MN
Isadora Nunes
Maria Nunes
0
Aline Santos
Daiana Rosa
6
Grupos
•
1ª Liga WINDBT PALMARES - Feminina
Aline Santos
Daiana Rosa
6
MC
VT
Marcia Costa
Vanessa Teixeira
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?