Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
54 Duplas
Grupos
•
CASH GAMES ARENA 37 D/C - MASCULINO D/C
GT
Guilherme Tabet
Tales Lamas
4
MC
Daniel Campos
Matheus Cruvinel
6
Grupos
•
CASH GAMES ARENA 37 D/C - MASCULINO D/C
MC
Daniel Campos
Matheus Cruvinel
6
3
IS
Gabriel Vitor
Igor Souza
7
QF
•
CASH GAMES ARENA 37 D/C - MASCULINO D/C
MC
Daniel Campos
Matheus Cruvinel
5
Cláudio Raphael
Pedro Olímpio
7
Grupos
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Daniel Campos
Yago Paulinelli
5
João Paulo
Lucas Firmino
7
Grupos
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Arthur Henrique
Daniel Campos
2
Gabriel Vitor
Homero Maquine
6
Grupos
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
André Teixeira
Saulo Morais
6
Arthur Henrique
Daniel Campos
4
Grupos
•
2ª COPA NATURAL FARMA DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Guilherme Alves
Ryan Fernandes
6
Daniel Campos
Yago Paulinelli
4
Final
•
Copa Mais Saude Card - Etapa Sicoob - Masculino C
Daniel Campos
Yago Paulinelli
2
Alessandro Junior
Vinícius Mendes
6
Grupos
•
Copa Mais Saude Card - Etapa Sicoob - Masculino Open
Marcelo Cardoso
Saulo Couto
6
Daniel Campos
Yago Paulinelli
2
Grupos
•
Copa Mais Saude Card - Etapa Sicoob - Masculino C
Daniel Campos
Yago Paulinelli
6
MJ
Marco Rodrigues
Modesto Xavier
3
Grupos
•
Copa Mais Saude Card - Etapa Sicoob - Masculino Open
João Faria
Pedro Lucas
6
Daniel Campos
Yago Paulinelli
2
Grupos
•
Copa Mais Saude Card - Etapa Sicoob - Masculino Open
Daniel Campos
Yago Paulinelli
3
Alessandro Junior
Vinícius Mendes
6
SF
•
Copa Mais Saude Card - Etapa Sicoob - Masculino C
Daniel Campos
Yago Paulinelli
6
Mateus Lima
Paulo Soares
2
Grupos
•
Copa Mais Saude Card - Etapa Sicoob - Masculino C
Daniel Campos
Yago Paulinelli
3
SB
Evandro Fernandes
Samuelson Barra
6
Grupos
•
Copa Mais Saude Card - Etapa Sicoob - Masculino C
MB
Gustavo Resende
Matheus Borges
1
Daniel Campos
Yago Paulinelli
6
Grupos
•
Copa Mais Saude Card - Etapa Sicoob - Masculino C
Daniel Campos
Yago Paulinelli
6
Higor Ferraz
Petrus Guimarães
1
Grupos
•
1º Torneio Ressaca de Carnaval Estação 88 - Dupla Masculino C
Daniel Campos
Yago Paulinelli
6
MA
Mauro Arruda
Saulo Morais
2
Grupos
•
1º Torneio Ressaca de Carnaval Estação 88 - Dupla Masculino C
Marcelo Campos
Paulo Almeida
2
Daniel Campos
Yago Paulinelli
6
Final
•
1º Torneio Ressaca de Carnaval Estação 88 - Dupla Masculino C
FP
Caio Eugenio
Fabio Rangel
1
Daniel Campos
Yago Paulinelli
6
SF
•
1º Torneio Ressaca de Carnaval Estação 88 - Dupla Masculino C
Daniel Campos
Yago Paulinelli
7
Gabriel Vitor
Lucas Firmino
6
10
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?