Jogos
Todos
3 Pendentes
65 Simples
112 Duplas
Grupos
•
3° Aberto de DUPLAS T+ - Cat. A
DS
Daniel Landmann
Diogo Stoll
6
6
RB
Murilo Odi
Ralph Beduschi
4
3
Grupos
•
3° Aberto de DUPLAS T+ - Cat. A
ES
FZ
Enzo Santos
Felipe Zanquim
7
7
DS
Daniel Landmann
Diogo Stoll
6
3
6
4
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ A MASCULINA
•
Rodada: 3
AM
Adriano Martins
Daniel Landmann
7
Felipe Porto
Paulo Bergamasco
5
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ A MASCULINA
•
Rodada: 3
Daniel Landmann
Felipe Porto
6
AM
Adriano Martins
Paulo Bergamasco
3
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ A MASCULINA
•
Rodada: 3
AM
Adriano Martins
Felipe Porto
6
Daniel Landmann
Paulo Bergamasco
2
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ A MASCULINA
•
Rodada: 2
Daniel Landmann
Leonardo Casemiro
6
Allan Deguirmendjian
Vinicius Trimer
2
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ A MASCULINA
•
Rodada: 2
Allan Deguirmendjian
Daniel Landmann
0
Leonardo Casemiro
Vinicius Trimer
6
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ A MASCULINA
•
Rodada: 2
Allan Deguirmendjian
Leonardo Casemiro
6
Daniel Landmann
Vinicius Trimer
4
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ A MASCULINA
•
Rodada: 1
Marcus Castro
Paulo Bergamasco
3
Daniel Landmann
João Schiavone
6
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ A MASCULINA
•
Rodada: 1
Daniel Landmann
Paulo Bergamasco
2
João Schiavone
Marcus Castro
6
Ranking da Guarás SUPER 4 - Categ A MASCULINA
•
Rodada: 1
Daniel Landmann
Marcus Castro
6
João Schiavone
Paulo Bergamasco
4
SF
•
2° Torneio Inter Damha - Masc A/B
GB
Daniel Landmann
Gustavo Bravo
3
Denis Mizubuti
Lucca Marini
6
Grupos
•
2° Torneio Inter Damha - Masc A/B
Denis Silva
Otavio Oliveira
3
GB
Daniel Landmann
Gustavo Bravo
6
Grupos
•
2° Torneio Inter Damha - Masc A/B
GB
Daniel Landmann
Gustavo Bravo
7
Octávio Bergamasco
Paulo Bergamasco
5
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina A
EM
Eduardo Magalhães
Paulo Bergamasco
7
GA
Daniel Landmann
Gustavo Azevedo
6
3
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina A
GA
Daniel Landmann
Gustavo Azevedo
0
Daniel Dantas
Vitor Barros
6
QF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina Soma 60 +
AM
[
1
]
Adriano Martins
[
1
]
Daniel Landmann
6
GG
Gustavo Mattos
Vinicius Kaibara
0
SF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina Soma 60 +
AM
[
1
]
Adriano Martins
[
1
]
Daniel Landmann
1
EM
Eduardo Magalhães
Vitor Barros
6
Grupos
•
Torneio Novembro Azul - B
André Toledo
Diogo Garrido
4
Allan Deguirmendjian
Daniel Landmann
6
Grupos
•
Torneio Novembro Azul - B
Allan Deguirmendjian
Daniel Landmann
4
Danilo Bressan
Marcelo Borges
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?