Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
104 Duplas
Final
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA C
Daniela Godoi
Lucas Pereira
6
Elaine Dini
Rafael Dini
2
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA C
Adriana Leite
Aline Maroubo
2
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
6
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA C
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
0
Lívia Fernandes
Sophia Pelissari
0
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA C
Daniela Godoi
Lucas Pereira
2
MM
Marinella Medeiros
Victor Dias
6
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA C
Marcella Wegher
Seander Soares
5
Daniela Godoi
Lucas Pereira
7
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA C
César Nascimento
Geovana Costa
0
Daniela Godoi
Lucas Pereira
6
3º/4º colocado
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA C
Ana Ferroni
Danusa Matos
8
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
10
QF
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA C
VM
Taís Martins
Vinicius Medeiros
2
Daniela Godoi
Lucas Pereira
6
SF
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA C
Fellipe Erreiro
Giovanna Maricato
1
Daniela Godoi
Lucas Pereira
6
QF
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA C
Ana Souza
Maria Mantovani
6
3
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
7
SF
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA C
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
3
Luana Rodrigues
Suellen Brito
6
R16
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MISTA C
Daniela Godoi
Lucas Pereira
6
MM
Maria Vieira
Willian Andreotti
0
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA FEMININA C
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
6
Janaina Donato
Liège Novaes
0
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA FEMININA C
Juliana Guerra
Renata Carvalho
4
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
6
SF
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA FEMININA C
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
6
Ana Ferroni
Débora Mantovani
3
QF
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA FEMININA C
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
6
Leticia Ferreira
Luana Camargo
3
Final
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA FEMININA C
MO
Elaine Dini
Mariana Oliveira
6
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
2
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININO C
Ana Souza
Maria Mantovani
2
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
6
Grupos
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININO C
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
6
Flávia Cação
Renata Cação
1
QF
•
Etapa 03 - Believe Paraguaçu Pta - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININO C
Daniela Godoi
Karine Zimmermann
3
Luana Rodrigues
Suellen Brito
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?