Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
BT FLASH - ARENA T.O - CATEGORIA MISTA C
Cristina Garcia
Jacob Filho
3
BG
Bia Gomes
Danilo Silos
6
SF
•
BT FLASH - ARENA T.O - CATEGORIA MISTA C
BG
Bia Gomes
Danilo Silos
2
Bianca Gagliotti
Bruno Bulhões
6
Grupos
•
BT FLASH - ARENA T.O - CATEGORIA MISTA C
BG
Bia Gomes
Danilo Silos
0
Liria Garcia
Mario Morais
0
QF
•
BT FLASH - ARENA T.O - CATEGORIA MISTA C
BG
Bia Gomes
Danilo Silos
6
Jaqueline Feitosa
Thiago Felski
4
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MISTA C (R$ 500,00 - JOGOS 02/06/2024)
Bianca Venturi
Renato Vieira
0
BG
Bia Gomes
Danilo Silos
6
Grupos
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MISTA C (R$ 500,00 - JOGOS 02/06/2024)
Alemão Ceret
Julia Miguel
6
BG
Bia Gomes
Danilo Silos
2
R16
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MISTA C (R$ 500,00 - JOGOS 02/06/2024)
BG
Bia Gomes
Danilo Silos
7
Flávia Rojas
Leonardo Vieira
5
QF
•
OPEN SÃO PAULO BEACH TENNIS - ETAPA SÃO PAULO - A ILHA - MISTA C (R$ 500,00 - JOGOS 02/06/2024)
Mariana Pastori
Rafael Gregorio
7
BG
Bia Gomes
Danilo Silos
6
5
Grupos
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria FUN (D) Masculina
GP
Djalma Gouvêa
Graciano Paulino
3
Danilo Silos
Felipe Rojas
6
Grupos
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria FUN (D) Masculina
Danilo Silos
Felipe Rojas
6
EC
PC
Everton Correia
Pedro Ortali
3
QF
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria FUN (D) Masculina
Danilo Silos
Felipe Rojas
6
GJ
RM
Guilherme Jabali
Rodrigo Monico
4
Final
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria FUN (D) Masculina
FP
RG
Fabrício Pasturuti
Renato Souza
3
Danilo Silos
Felipe Rojas
6
SF
•
1º Torneio FUN de Beach Tennis na Unidade Santana - Categoria FUN (D) Masculina
Danilo Silos
Felipe Rojas
6
NN
Lucas Maeda
Nael Cassio
4
Grupos
•
Copa Sonda Supermercados de Beach Tennis - Masculina D
Felipe Cimadon
Rodrigo Oliveira
6
Danilo Silos
Fernando Rojas
3
Grupos
•
Copa Sonda Supermercados de Beach Tennis - Masculina D
Danilo Silos
Fernando Rojas
2
Hassan Jebai
Victor Ferraro
6
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista C
Catherine Tinoco
Neto Tinoco
3
Danilo Silos
Juliene Farani
6
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista C
Danilo Silos
Juliene Farani
4
Erivelto Rodrigues
Sabrina Lorente
6
QF
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista C
Danilo Silos
Juliene Farani
1
GO
Guilherme Oliveira
Serena Oliveira
6
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - 40 + Maculina
MV
SJ
Marcio Souza
Spencer Junior
6
Danilo Silos
Eduardo Banchere
2
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - 40 + Maculina
Danilo Silos
Eduardo Banchere
0
LR
RB
Luíz Portugal
Ricardo Bussotti
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?