Horário excluído com sucesso
Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
205 Duplas
Grupos
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
RS
Danilo Cordeiro
Reginaldo Santos
7
CC
Caun Campanholi
Marcus Faleiros
6
3
SF
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
RS
Danilo Cordeiro
Reginaldo Santos
4
Augusto Lopes
Rafael Castoldi
6
QF
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
RS
Danilo Cordeiro
Reginaldo Santos
7
GZ
Gustavo Zamai
Leonardo Januario
5
Grupos
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
GA
Gabriel Alvarenga
Henrique Zamai
1
RS
Danilo Cordeiro
Reginaldo Santos
6
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA C
Anderson Maia
Carlos Endres
6
Danilo Cordeiro
Gabriel Salvador
3
R16
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA C
Danilo Cordeiro
Gabriel Salvador
3
LT
Alison Niehues
Luizinho Rica
6
Grupos
•
Porto Rico Resort Open de Beach Tennis Etapa Sonia Maria - MASCULINA C
Danilo Cordeiro
Gabriel Salvador
6
Douglas Gonçalves
Valdir Junior
4
Grupos
•
Liga Fenomenos B - Fenomenos B
VC
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
JV
JR
Joao Vieira
Jose Ribeiro
3
Final
•
Liga Fenomenos B - Fenomenos B
HZ
Henrique Zamai
Lucas Calasans
2
VC
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
SF
•
Liga Fenomenos B - Fenomenos B
JA
JL
Joao Augusto
João Lonquini
4
VC
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Grupos
•
Liga Fenomenos B - Fenomenos B
FM
Fernando Milharesi
Marcus Faleiros
1
VC
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
Grupos
•
Liga Fenomenos B - Fenomenos B
VC
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
6
A.
Andre
Matheus Dias
3
Grupos
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA B
André Romão
Danilo Cordeiro
7
Matheus Dias
Vinicius Cordeiro
5
SF
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA B
André Romão
Danilo Cordeiro
4
JT
Conta Removida
Yan Henrique
6
QF
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA B
André Romão
Danilo Cordeiro
6
NZ
Neto Zangari
Pedro Teodoro
3
Grupos
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA B
DF
RC
Dante Fagundes
Rafael Castoldi
6
4
André Romão
Danilo Cordeiro
7
Grupos
•
16° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Danilo Cordeiro
Rafael Castoldi
6
Lucas Scalise
Pedro Xavier
0
Grupos
•
16° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Lucas Ferreira
Lucca Oliveira
6
Danilo Cordeiro
Rafael Castoldi
4
Grupos
•
16° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Danilo Cordeiro
Rafael Castoldi
5
João França
Vinicius Cordeiro
7
R16
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO LTC / ETAPA BOUGAINVILLE - Masculina D
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
1
JP
Gabriel Torres
Joao Pilottti
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?