Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
55 Duplas
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Elton Melquíades
Maciel Carvalho
6
Diego Andrade
Paulo Nadai
4
R16
•
1°Open BR Beach - Masculino D
Diego Andrade
José Carvalho
6
Marcio Nadai
Paulo Nadai
4
QF
•
1°Open BR Beach - Masculino D
Diego Andrade
José Carvalho
6
Iago Lopes
João Bertolacini
3
SF
•
1°Open BR Beach - Masculino D
Diego Andrade
José Carvalho
1
Carlos Teodoro
Gustavo Andrade
6
Grupos
•
1°Open BR Beach - Masculino D
RM
João Vitor
Robison Maximo
6
5
Diego Andrade
José Carvalho
7
Grupos
•
1°Open BR Beach - Masculino D
Diego Andrade
José Carvalho
6
João Oliveira
Matheus Nadai
3
QF
•
3° Open Prainha Cambuhy - Masculina D
Diego Andrade
Paulo Nadai
2
Diego Castro
Mario Oliveira
6
Grupos
•
3° Open Prainha Cambuhy - Masculina D
Diego Andrade
Paulo Nadai
6
Eduardo Malfa
João Bertolacini
2
Grupos
•
3° Open Prainha Cambuhy - Masculina D
Iago Lopes
Vitor Hugo
6
5
Diego Andrade
Paulo Nadai
7
Grupos
•
3° Open Prainha Cambuhy - Masculino +30
Diego Andrade
Rômulo Ramos
1
Felipe Ferreira
Lucas Reis
6
Grupos
•
3° Open Prainha Cambuhy - Masculino +30
Brenno Neto
Nuno Reis
6
Diego Andrade
Rômulo Ramos
1
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria C
Ana Fernandes
Camila Pedro
0
Diego Andrade
Luis Fonseca
6
Final
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria C
Diego Andrade
Gustavo Pereira
3
João Renner
Marcelo Ferreira
6
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria C
Ana Fernandes
Diego Andrade
6
Camila Pedro
Luis Fonseca
3
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria C
Camila Pedro
Diego Andrade
7
Ana Fernandes
Luis Fonseca
5
Grupos
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Diego Andrade
Paulo Nadai
2
Guilherme Souza
Juninho Coutinho
6
Grupos
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Miguel Alberto
Vitor Hugo
6
Diego Andrade
Paulo Nadai
1
Grupos
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
Boris Zenteno
Renata Martins
4
Diego Andrade
Talita Lambert
6
Final
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
Boris Zenteno
Renata Martins
6
Diego Andrade
Talita Lambert
2
SF
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
NZ
Lara Nadai
Nicolas Zara
2
Diego Andrade
Talita Lambert
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?