Jogos
Todos
0 Pendentes
71 Simples
31 Duplas
Grupos
•
TORNEIO CUMBUCA 20/04/2024 - MASCULINO
Enzo Mazetto
Vinicius Sella
6
Anderson Wassuaski
Diego Brandalise
2
Grupos
•
TORNEIO CUMBUCA 20/04/2024 - MASCULINO
Anderson Wassuaski
Diego Brandalise
6
VB
Pablo Martinez
Vinicius Freitas
2
Grupos
•
TORNEIO CUMBUCA 20/04/2024 - MASCULINO
MH
Julliano Tauscheck
Matheus Henrique
6
Anderson Wassuaski
Diego Brandalise
3
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO D
Diego Cardoso
Edmur Freitas
4
MH
Diego Brandalise
Matheus Henrique
6
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO D
VB
Vinicius Freitas
Willian Grahl
5
Diego Brandalise
Edmur Freitas
7
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO D
VB
Diego Brandalise
Vinicius Freitas
6
MH
Gustavo Cândido
Matheus Henrique
3
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO D
Diego Brandalise
Lincoln Kotovicz
6
Edmur Freitas
Gustavo Cândido
4
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO D
Diego Brandalise
Diego Cardoso
6
5
VB
Lincoln Kotovicz
Vinicius Freitas
7
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO D
MH
Lincoln Kotovicz
Matheus Henrique
6
Diego Brandalise
Willian Grahl
0
Grupos
•
SUPER 8 SEXTA-FEIRA SANTA - MASCULINO D
Diego Cardoso
Willian Grahl
3
Diego Brandalise
Gustavo Cândido
6
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 1
VB
Edmur Freitas
Vinicius Freitas
3
4
Claudio Lima
Diego Brandalise
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 1
Claudio Lima
Edmur Freitas
3
5
VB
Diego Brandalise
Vinicius Freitas
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 1
VB
Claudio Lima
Vinicius Freitas
1
Diego Brandalise
Edmur Freitas
4
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 2
Claudio Lima
Rubens Pacholek
4
FS
Diego Brandalise
Filipe Schaab
2
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 2
Claudio Lima
Diego Brandalise
4
FS
Filipe Schaab
Rubens Pacholek
3
5
Grupos
•
TORNEIO REI E RAINHA DA QUADRA SUPER 16 - MASCULINO D FASE 2
Diego Brandalise
Rubens Pacholek
2
FS
Claudio Lima
Filipe Schaab
4
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA D
Diego Brandalise
Fernanda Kroetz
1
DW
Dana Wolf
Leo Ferreira
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA D
Matuzalem Chane
Priscila Chane
6
Diego Brandalise
Fernanda Kroetz
1
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA D
Diego Brandalise
Fernanda Kroetz
6
DM
Daniel Machado
Kellen Ribeiro
4
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
Alan Meyenberg
Thom Cesar
6
IE
Diego Brandalise
Itabajara Escorsin
1
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?