Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
100 Duplas
Final
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE A+B
RK
Diogo Bonzanini
Rafael Kerber
3
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
SF
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE A+B
RK
Diogo Bonzanini
Rafael Kerber
6
Elvio Pegoraro
Marco Nacke
4
QF
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE A+B
RK
Diogo Bonzanini
Rafael Kerber
6
TR
Lucas Destefeni
Tiago Romancini
4
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA - DUPLAS MASCULINO - CLASSE A+B
RK
Diogo Bonzanini
Rafael Kerber
6
Guilherme Stenzel
Victor Rodrigues
3
Final
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
Damiano Geram
Marco Nacke
4
Diogo Bonzanini
Paulo Giesel
6
SF
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
RK
Rafael Bauermann
Rafael Kerber
6
5
Diogo Bonzanini
Paulo Giesel
7
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
MM
MR
Marcelo Muller
Marcio Rauber
0
Diogo Bonzanini
Paulo Giesel
6
QF
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
Adriel Petri
Wellington Dierings
1
Diogo Bonzanini
Paulo Giesel
6
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
Diogo Bonzanini
Paulo Giesel
6
DC
EC
David Carneiro
Eduardo Vicente
3
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista A + B
Diogo Bonzanini
Lívia Ruiz
2
Deborah Giehl
Paulo Giehl
6
Grupos
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista A + B
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
2
Diogo Bonzanini
Lívia Ruiz
6
SF
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista A + B
Diogo Bonzanini
Lívia Ruiz
6
ND
Lucas Destefeni
Nicole Dezem
2
Final
•
Copinha Olinda Mista - 3º Etapa - Mista A + B
RK
Caroline Kerber
Rafael Kerber
3
Diogo Bonzanini
Lívia Ruiz
6
SF
•
3 etapa circuito ace arena - Categoria masculino C
Damiano Geram
Diogo Bonzanini
7
Bernardo Seyboth
Marco Nacke
6
7
Final
•
3 etapa circuito ace arena - Categoria masculino C
Damiano Geram
Diogo Bonzanini
7
RK
Paulo Giehl
Rafael Kerber
6
2
Grupos
•
3 etapa circuito ace arena - Categoria masculino C
HM
Henrique Martin
Ronie Martin
2
Damiano Geram
Diogo Bonzanini
6
Grupos
•
3 etapa circuito ace arena - Categoria masculino C
Damiano Geram
Diogo Bonzanini
6
Adriel Petri
Joao Suszek
2
Final
•
2° Etapa liga masculino ace arena - Categoria C
MM
RK
Marcelo Muller
Rafael Kerber
6
Diogo Bonzanini
Marco Nacke
4
Grupos
•
2° Etapa liga masculino ace arena - Categoria C
Diogo Bonzanini
Marco Nacke
6
LS
Joao Suszek
Luiz Suszek
2
Grupos
•
2° Etapa liga masculino ace arena - Categoria C
MM
RK
Marcelo Muller
Rafael Kerber
7
Diogo Bonzanini
Marco Nacke
5
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?