Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
81 Duplas
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino A/B
Arthur Marçal
Enzo Mazzonetto
6
Danilo Ton
Diovane Rodrigues
2
Grupos
•
Torneio de Inverno Visual Beach Tennis - Masculino A/B
Danilo Ton
Diovane Rodrigues
2
Murilo Ament
Zack Oliveira
6
Grupos
•
2° Mangueira Beach Open - 02 anos de Mangueira !!! - MASCULINO A/PRO
Danilo Ton
Diovane Rodrigues
5
Kauã Vicensotti
Murilo Ament
7
Grupos
•
2° Mangueira Beach Open - 02 anos de Mangueira !!! - MASCULINO A/PRO
Danilo Ton
Diovane Rodrigues
3
Henrique Camargo
Lucas Vilela
6
Grupos
•
2° Mangueira Beach Open - 02 anos de Mangueira !!! - MASCULINO A/PRO
Eduardo Oliveira
Gilmar Longobardi
4
Danilo Ton
Diovane Rodrigues
6
R16
•
Circuito Corote Open - Masculina B
Diovane Rodrigues
Eder Maria
6
Roger Romanello
Thiago Wolf
2
QF
•
Circuito Corote Open - Masculina B
Ageu Salto
Rodrigo Villa
6
Diovane Rodrigues
Eder Maria
4
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina B
Diovane Rodrigues
Eder Maria
6
8
Antonio Toffoli
Eneas Neto
7
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina B
Geison Carpim
Pedro Santo
2
Diovane Rodrigues
Eder Maria
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 70+
PM
Lucas Missiato
Paulo Missiatto
6
Diovane Rodrigues
Gustavo Fernandes
1
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 70+
Diovane Rodrigues
Gustavo Fernandes
7
Kauã Vicensotti
Lelo Oliveira
5
R16
•
Circuito Corote Open - Masculina 70+
BO
LM
Bruno Landi
Luis Marineli
6
Diovane Rodrigues
Gustavo Fernandes
2
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA B
Danilo Ton
Diovane Rodrigues
6
Adriano Franco
Ivan Andreghetto
1
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA B
ML
Luiz Maria
Marcelo Lopes
2
Danilo Ton
Diovane Rodrigues
6
QF
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA B
LM
Luis Marineli
Rogerio Cassamasso
3
Danilo Ton
Diovane Rodrigues
6
SF
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA B
Gabriel Penteado
Lucas Vilela
2
Danilo Ton
Diovane Rodrigues
6
Final
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA B
AG
Alan Geraldo
Lucas Fonseca
7
Danilo Ton
Diovane Rodrigues
6
4
R16
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
JL
Diovane Rodrigues
João Longobardi
2
Antonio Toffoli
Eneas Neto
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
Guilherme Cadini
Juninho Zap
6
2
JL
Diovane Rodrigues
João Longobardi
7
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
JL
Diovane Rodrigues
João Longobardi
6
Alvaro Comincioli
Zack Oliveira
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?