Jogos
Todos
0 Pendentes
8 Simples
106 Duplas
Final
•
OPEN BEACH TENNIS PRAIA BAURU - MASCULINA C
João Pauletti
João Pedrolo
6
Douglas Silva
Paulo Silva
3
QF
•
OPEN BEACH TENNIS PRAIA BAURU - MASCULINA SIMPLES C/D
Douglas Silva
6
FL
Felipe Lopes
2
Final
•
OPEN BEACH TENNIS PRAIA BAURU - MASCULINA SIMPLES C/D
Paulo Jara
7
Douglas Silva
5
SF
•
OPEN BEACH TENNIS PRAIA BAURU - MASCULINA SIMPLES C/D
Douglas Silva
6
Eduardo Manfrinato
1
Grupos
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Masculina B
Enzo Bueno
Pedro Delmanto
6
Douglas Silva
Paulo Silva
2
Grupos
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Masculina B
Douglas Silva
Paulo Silva
0
Dennis Macea
Gustavo Godiano
6
Grupos
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Masculino C
Arthur Marquez
Caio Torres
6
Douglas Silva
Wagner Sugayama
1
Grupos
•
2 TORNEIO IPA BAURU DE BEACH TENNIS ARMAZEN DA CERVEJA - Masculino C
Douglas Silva
Wagner Sugayama
4
João Pedrolo
Leonardo Malvestio
6
Grupos
•
Lourenço e Luframa Open de Beach Tennis - Masculino C
Claudio Marcelino
Douglas Silva
6
Joaquim Silva
Mateus Fernandes
3
Grupos
•
Lourenço e Luframa Open de Beach Tennis - Masculino C
Adriano Athanazio
Bruno Maciel
1
Claudio Marcelino
Douglas Silva
6
QF
•
Lourenço e Luframa Open de Beach Tennis - Masculino C
João Pauletti
João Pedrolo
6
Claudio Marcelino
Douglas Silva
1
Grupos
•
Dalli Beach Sports - Categoria C Mista
CG
FV
Ciro Galli
Fernanda Giacon
2
Adrielle Garcia
Douglas Silva
6
Grupos
•
Dalli Beach Sports - Categoria C Mista
Adrielle Garcia
Douglas Silva
4
Amanda Ernesto
Paulo Silva
6
R16
•
Dalli Beach Sports - Categoria C Mista
Adrielle Garcia
Douglas Silva
6
11
RS
Luísa Neves
Rafael Wanderley
7
Grupos
•
Dalli Beach Sports - Categoria A/B Masculina
Allans Hokama
Guilherme Manaresi
3
Douglas Silva
Paulo Silva
6
Grupos
•
Dalli Beach Sports - Categoria A/B Masculina
Thiago Bermejo
Wagner Sugayama
4
Douglas Silva
Paulo Silva
6
Grupos
•
Dalli Beach Sports - Categoria A/B Masculina
Douglas Silva
Paulo Silva
7
FT
Fernando Toniol
Michel Nekis
6
1
SF
•
Dalli Beach Sports - Categoria A/B Masculina
HM
Hierro Matos
Lucas Develis
6
Douglas Silva
Paulo Silva
4
Grupos
•
I OPEN ARANDA MORI MOTORS - Masculina C
PL
Paulo Junior.
Rafael Setta
2
Douglas Silva
Paulo Silva
6
Grupos
•
I OPEN ARANDA MORI MOTORS - Masculina C
Douglas Silva
Paulo Silva
3
André Azevedo
Gustavo Fernandes
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?