Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
38 Duplas
Grupos
•
2º Play pra Elas - Feminino C
Carol Martins
Dyane Miiller
6
Ana Alves
Gabriela Gracia
1
Grupos
•
2º Play pra Elas - Feminino C
Andréia Brockes
Jordanna Kehdy
1
Carol Martins
Dyane Miiller
6
QF
•
2º Play pra Elas - Feminino C
Carol Martins
Dyane Miiller
6
Daniane Freitas
Renata Teixeira
3
SF
•
2º Play pra Elas - Feminino C
Carol Martins
Dyane Miiller
3
Cida Tillmann
Priscilla Almeida
6
Grupos
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Feminino C
Thereza Arantes
Wanderlania Costa
6
Danielle Taniguchi
Dyane Miiller
1
Grupos
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Feminino C
Danielle Taniguchi
Dyane Miiller
6
Ana Ribeiro
Tatiana Neto
2
QF
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Feminino C
CS
RG
Cíntya Sampaio
Raquel Galdino
6
Danielle Taniguchi
Dyane Miiller
1
Grupos
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Mista C
ED
Dyane Miiller
Everton Rodrigues
6
Bruna Silva
Marcos Elias
2
Grupos
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Mista C
Marcos Netto
Thereza Arantes
2
ED
Dyane Miiller
Everton Rodrigues
6
SF
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - Mista C
ED
Dyane Miiller
Everton Rodrigues
4
Hévila Martins
Iuri Caixeta
6
Grupos
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - 35+ Feminino
Dyane Miiller
Emilia Rodrigues
1
Ana Ribeiro
Tatiana Neto
6
Grupos
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - 35+ Feminino
CB
Carolina Braz
Paula Coelho
7
Dyane Miiller
Emilia Rodrigues
5
Grupos
•
2ª Copa Catalana de beach Tennis - 35+ Feminino
Dyane Miiller
Emilia Rodrigues
0
MC
Michele Tavares
Simone Pedro
6
Grupos
•
2ª Copa Catalana de Beach Tennis (CASAIS) - Cat Casais
AO
CB
André Oliveira
Carolina Braz
6
ED
Dyane Miiller
Everton Rodrigues
1
Grupos
•
2ª Copa Catalana de Beach Tennis (CASAIS) - Cat Casais
Fábio Machado
Paula Coelho
3
ED
Dyane Miiller
Everton Rodrigues
6
Grupos
•
2ª Copa Catalana de Beach Tennis (CASAIS) - Cat Casais
ED
Dyane Miiller
Everton Rodrigues
6
RC
Luciana Nascimento
Ronaldo Martins
3
Grupos
•
1ª Etapa Ranking Interno - Campo Bello Beach Sports - 1ª Etapa - Feminina 3ª Classe
Dyane Miiller
Gabriela Soler
2
CB
Adriana Leão
Carolina Braz
6
Grupos
•
1ª Etapa Ranking Interno - Campo Bello Beach Sports - 1ª Etapa - Feminina 3ª Classe
Dyane Miiller
Gabriela Soler
4
Danielle Taniguchi
Emilia Rodrigues
6
Grupos
•
1ª Etapa Ranking Interno - Campo Bello Beach Sports - 1ª Etapa - Feminina 3ª Classe
Ariane Rampelotti
Paula Coelho
6
Dyane Miiller
Gabriela Soler
2
Grupos
•
Open Arena Campo Bello Beach Sports - Feminino C
Carol Martins
Priscilla Almeida
6
Dyane Miiller
Gabriela Soler
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?