Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
216 Duplas
Grupos
•
BOLÃO DE MAIO - Masculino Intermediário (D)
FJ
JF
Fabio Junqueira
José Falcão
6
Eduarda Auada
Gabriela Kothe
4
Grupos
•
BOLÃO DE MAIO - Masculino Intermediário (D)
Eduarda Auada
Gabriela Kothe
1
GC
Davi Borges
Gustavo Cardoso
6
Grupos
•
BOLÃO DE MAIO - Mista Avançado
Eduarda Auada
Marcos Ricardo
3
Aniela Rabelo
Marcus Scatena
6
Grupos
•
BOLÃO DE MAIO - Mista Avançado
Eduarda Auada
Marcos Ricardo
7
Carol Duarte
Cleber Trevisan
5
Grupos
•
BOLÃO DE MAIO - Mista Intermediária
VA
Aniela Rabelo
Vinicius Auada
6
Davi Borges
Eduarda Auada
3
Grupos
•
BOLÃO DE MAIO - Mista Intermediária
Davi Borges
Eduarda Auada
2
JE
João Rodrigues
Lara Rodrigues
6
Grupos
•
2ª COPA ORLA BEACH - FEMININO D
Andreia Auada
Eduarda Auada
0
Déborah Prado
Luene Fagundes
0
Grupos
•
2ª COPA ORLA BEACH - FEMININO D
JA
Joyce Silva
Mariana Freires
0
Andreia Auada
Eduarda Auada
0
SF
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - FEMININO D
Carol Duarte
Eduarda Auada
1
4
3
Maria Luizy
Rafaela Queiroz
4
2
10
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - FEMININO D
AN
MM
Aniela Rabelo
Maria Macambira
5
Carol Duarte
Eduarda Auada
7
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - FEMININO D
Carol Duarte
Eduarda Auada
4
Andreia Auada
Kelly Duarte
6
QF
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - FEMININO D
Manoela Samara
Valentina Tontini
5
Carol Duarte
Eduarda Auada
7
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 FEMININO
AR
HF
Aniela Rabelo
Heloísa Fioravante
4
Eduarda Auada
Gabriela Kothe
6
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 FEMININO
Carol Duarte
Liandra Ribeiro
6
Eduarda Auada
Gabriela Kothe
4
Grupos
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 FEMININO
Eduarda Auada
Gabriela Kothe
7
Ana Guega
Lara Rodrigues
6
5
SF
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 FEMININO
Manoela Samara
Valentina Tontini
1
3
2
Eduarda Auada
Gabriela Kothe
4
4
Final
•
2º LAGO OPEN BEACH TENNIS - SUB 14 FEMININO
Eduarda Auada
Gabriela Kothe
6
6
Carol Duarte
Liandra Ribeiro
2
0
Grupos
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
Eduarda Auada
Gabriela Kothe
6
Júlia Cintra
Mieli Trevisan
3
SF
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
Arthur Vasconcelos
Joao Rodrigues
6
Eduarda Auada
Gabriela Kothe
0
QF
•
2º Torneio do Ranking do Lago - Juvenil
EM
Alice Alencar
Eduarda Costa
4
Eduarda Auada
Gabriela Kothe
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?