Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
48 Duplas
Grupos
•
FGBT200 - CHALLENGE ACTVITTA DE BEACH TENNIS - TRESCOPARK - Dupla Mista D
Ananda Aron
Bruno Bossle
6
BH
Bia Hess
Eduardo Farias
2
Grupos
•
FGBT200 - CHALLENGE ACTVITTA DE BEACH TENNIS - TRESCOPARK - Dupla Mista D
BH
Bia Hess
Eduardo Farias
5
Carlos Filho
Renata Benetti
7
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Mista D
BD
Bernardo Steigleder
Marcia Conto
5
BH
Bia Hess
Eduardo Farias
7
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Mista D
BH
Bia Hess
Eduardo Farias
4
Alessandra Becker
Glaucius Wodarski
6
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Mista D
BH
Bia Hess
Eduardo Farias
6
3
FG
Fernanda Gerhardt
Rogerio Paixao
7
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Masculina D
Eduardo Farias
Gabriel Sanini
6
MS
Marlon Sousa
Matheus Machado
2
QF
•
2° Torneio na Cinco - Mista D
BH
Bia Hess
Eduardo Farias
6
Débora Corrêa
Jeremias Reis
3
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Mista D
BH
Bia Hess
Eduardo Farias
7
Gustavo Touguinha
Maiara Trevizani
5
Final
•
2° Torneio na Cinco - Mista D
BH
Bia Hess
Eduardo Farias
1
Ananda Aron
Bruno Bossle
6
SF
•
2° Torneio na Cinco - Mista D
BH
Bia Hess
Eduardo Farias
7
Carlos Filho
Francielli Gross
6
0
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Mista D
Paloma Souza
Richard Fogaça
4
BH
Bia Hess
Eduardo Farias
6
QF
•
2° Torneio na Cinco - Masculina D
Eduardo Farias
Gabriel Sanini
2
RK
Emerson Brulinger
Ramon Kunzel
6
Grupos
•
2° Torneio na Cinco - Masculina D
Cauã Jesus
Derek Dias
3
Eduardo Farias
Gabriel Sanini
6
Grupos
•
FGBT200 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE - AMADOR - Dupla Masculino D
Eduardo Farias
Rafael Schein
6
EB
Emerson Buchmann
Rodrigo Buchmann
4
Grupos
•
FGBT200 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE - AMADOR - Dupla Masculino D
Carlos Filho
Otávio Costa
1
Eduardo Farias
Rafael Schein
6
QF
•
FGBT200 - CIRCUITO BANRISUL CHALLENGE - AMADOR - Dupla Masculino D
FG
Felipe Kuhn
Pedro Guerreiro
6
Eduardo Farias
Rafael Schein
2
QF
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
MS
Bruno Backes
Marlon Sousa
7
Eduardo Farias
Rodrigo Félix
6
1
Grupos
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
Eduardo Farias
Rodrigo Félix
6
RB
Roan Boff
Rodrigo Oliveira
3
Grupos
•
Circuito Gold 4 Estações - Etapa Verão - Categoria D - Masculino
Derek Dias
Rafael Schein
2
Eduardo Farias
Rodrigo Félix
6
Grupos
•
Torneio Interno Sol Beach Sports - Dupla Masculina
Eduardo Farias
Gilson Paiva
6
Fabio Keller
Pedro Guerreiro
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?