Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
137 Duplas
Grupos
•
Primeira Liga Setor 1 de Beach Tennis - Ramos
Jesus Milagres
Renato Zanetti
4
3
2
5
VM
Eduardo Guerra
Vitor Novaes
2
4
10
Grupos
•
FMT 250 - Leopoldina Cup - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Masculina
Breno Ronzani
Marcelo Coelho
4
4
FM
Eduardo Guerra
Felipe Marques
0
2
Grupos
•
FMT 250 - Leopoldina Cup - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Masculina
Daniel Oliveira
Edilson Cappelle
3
1
4
9
FM
Eduardo Guerra
Felipe Marques
4
0
11
Grupos
•
FMT 250 - Leopoldina Cup - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Masculina
FM
Eduardo Guerra
Felipe Marques
4
4
LS
LT
Leonardo Freire
Lucio Taveira
2
0
Grupos
•
FMT 250 - Leopoldina Cup - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Mistas
Daniel Oliveira
Lis Oliveira
0
Eduardo Guerra
Lívia Dutra
6
Grupos
•
FMT 250 - Leopoldina Cup - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Mistas
Eduardo Guerra
Lívia Dutra
0
EP
EM
Ednilson Pires
Elisa Mattos
0
SF
•
FMT 250 - Leopoldina Cup - Regional 06 - Amadora C - Duplas/Mistas
Marcelo Coelho
Nicole Coelho
4
4
Eduardo Guerra
Lívia Dutra
2
0
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS PQ/FITRUN - Mista D
Eduardo Guerra
Lívia Dutra
6
GD
MZ
Gustavo Dimas
Michelle Zanette
2
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS PQ/FITRUN - Mista D
Eduardo Guerra
Lívia Dutra
6
Andre Costa
Rosiene Souza
4
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS PQ/FITRUN - Mista D
Adriano Souza
Luciana Matias
2
Eduardo Guerra
Lívia Dutra
6
QF
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS PQ/FITRUN - Mista D
BS
Beatriz Santos
Marcelo Santos
0
1
Eduardo Guerra
Lívia Dutra
4
4
SF
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS PQ/FITRUN - Mista D
DF
PF
Douglas Rettore
Paula Fernandes
1
1
Eduardo Guerra
Lívia Dutra
4
4
Final
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS PQ/FITRUN - Mista D
Eduardo Guerra
Lívia Dutra
4
4
FT
LS
Fernanda Takenawa
Lucas Sercio
1
1
R32
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Mistas D
Hugo Vieira
Thamiris Carvalho
1
0
KD
Eduardo Guerra
Karine Oliveira
4
4
R16
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Mistas D
[
5
]
Alessandra Franco
[
5
]
Daniel Oliveira
4
4
KD
Eduardo Guerra
Karine Oliveira
2
2
Grupos
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina D
Lucca Gorete
Samuel Godoy
6
Eduardo Guerra
Lucas Guerra
0
Grupos
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina D
Eduardo Guerra
Lucas Guerra
2
FC
Daniel Soares
Fernando Melo
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?