Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
105 Duplas
(LABT) Masculino C
•
Rodada: 3
Dhiego Arlinsonn
Halaindelon Silva
6
6
JA
Eduardo Lima
Jerson Aranha
3
0
(LABT) Mista C
•
Rodada: 2
Aristóteles Neto
Lie Tonaki
6
6
5
8
Dhébora Lima
Eduardo Lima
3
7
10
(LABT) Masculino C
•
Rodada: 1
J. Mamede
Marcio Boas
6
6
JA
Eduardo Lima
Jerson Aranha
0
4
(LABT) Mista C
•
Rodada: 1
Dhébora Lima
Eduardo Lima
3
5
Carlos Neves
Fabiana Cornetet
6
7
Grupos
•
OPEN BRAVO DE BEACH TENNIS - Manaus - Dupla Masculino C
David Lucas
Eduardo Lima
2
Antonio Junior
Takeshi Yamauchi
6
Grupos
•
OPEN BRAVO DE BEACH TENNIS - Manaus - Dupla Masculino C
IC
Israel Herrera
Welson Colares
6
David Lucas
Eduardo Lima
2
Grupos
•
OPEN BRAVO DE BEACH TENNIS - Manaus - Dupla Masculino B
David Lucas
Eduardo Lima
2
Caio Roberto
Wesley Basck
6
Grupos
•
OPEN BRAVO DE BEACH TENNIS - Manaus - Dupla Masculino B
Alvanir Magalhães
Maykon Gouveia
6
David Lucas
Eduardo Lima
0
Grupos
•
OPEN BRAVO DE BEACH TENNIS - Manaus - Dupla Mista C
KP
Blenda Ouroso
Conta Removida
6
Dhébora Lima
Eduardo Lima
4
Grupos
•
OPEN BRAVO DE BEACH TENNIS - Manaus - Dupla Mista C
Dhébora Lima
Eduardo Lima
3
Dani Basck
Wesley Basck
6
QF
•
FABT100 - BEACH TENNIS SAND SPORTHUB 2023 - 2ª ETAPA - Dupla Masculino C
Eduardo Lima
Rodrigo Almeida
2
Diego Siqueira
Fernando Rocha
6
Grupos
•
FABT100 - BEACH TENNIS SAND SPORTHUB 2023 - 2ª ETAPA - Dupla Masculino C
Eduardo Lima
Rodrigo Almeida
7
Alexandre Tomé
Halaindelon Silva
5
Grupos
•
FABT100 - BEACH TENNIS SAND SPORTHUB 2023 - 2ª ETAPA - Dupla Masculino C
CD
Alisson Oliveira
Claudio Filho
6
Eduardo Lima
Rodrigo Almeida
2
Grupos
•
FABT100 - BEACH TENNIS SAND SPORTHUB 2023 - 2ª ETAPA - Dupla Masculino C
Eduardo Lima
Rodrigo Almeida
6
J. Mamede
Marcio Boas
2
Grupos
•
FABT100 - BEACH TENNIS SAND SPORTHUB 2023 - 2ª ETAPA - Dupla Mista C
IC
Israel Herrera
Josenice Albuquerque
3
Dhébora Lima
Eduardo Lima
6
Grupos
•
FABT100 - BEACH TENNIS SAND SPORTHUB 2023 - 2ª ETAPA - Dupla Mista C
Dhébora Lima
Eduardo Lima
1
Caio Roberto
Sigride Affonso
6
Grupos
•
FABT100 - BEACH TENNIS SAND SPORTHUB 2023 - 2ª ETAPA - Dupla Mista C
ES
Erika Nascimento
Eufran Júnior
6
Dhébora Lima
Eduardo Lima
2
Grupos
•
Summer Resenha 2022 - Sorteio Aleatorio
Edval Araujo
Laís Batista
6
Eduardo Lima
Valdeizs Silva
4
Grupos
•
Summer Resenha 2022 - Sorteio Aleatorio
Eduardo Lima
Valdeizs Silva
2
Delias Vieiralves
Juliana Baltar
6
Grupos
•
CBBT50 - 2º Open Arena Ferrari - 1ª Etapa - Dupla Mista C
João Foseca
Verena Silva
6
Dhébora Lima
Eduardo Lima
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?