Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
79 Duplas
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
1
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
6
VP
Henrique $ettanni
Valdeci Silva
2
SF
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
4
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
6
QF
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Gustavo Miosse
Juan Landiva
6
3
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
7
R16
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FS
Fabio Sorg
Luccas Zanetti
4
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
6
3º/4º colocado
•
Ranking Bar do Clube - 3ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
LF
Ana Favoretto
Lázaro Freitas
2
Eduardo Moreira
Elimara Francisco
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Elimara Francisco
1
FS
Fabio Sorg
Regiane Sorg
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Elimara Francisco
6
Anderson Marreiro
Fran Marques
2
R16
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Elimara Francisco
3
Amarilis Reis
Rafael Moreira
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
6
DM
TR
David Marreiro
Thalles Rodrigues
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
5
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
7
SF
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
6
Anderson Marreiro
Jorge Rocha
2
QF
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Angelo Biazzotto
Romeu Becaro
5
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
7
Final
•
Ranking Bar do Clube - 2ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Gustavo Miosse
Juan Landiva
7
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
6
5
QF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino D
FG
Felipe Gomes
Tiago Pádua
6
Eduardo Moreira
Wesley Precegueiro
3
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino D
LM
Guilherme Gomes
Lucas Miranda
6
Eduardo Moreira
Wesley Precegueiro
4
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino D
Eduardo Moreira
Wesley Precegueiro
6
Cristiano Oliveira
Manoel Júnior
3
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista D
Eduardo Moreira
Elimara Francisco
6
2
Guilherme Gomes
Raiane Panini
7
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista D
Pedro Calebe
Pietra Braido
6
Eduardo Moreira
Elimara Francisco
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?