Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
79 Duplas
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Fernanda Rodrigues
6
Anderson Marreiro
Fran Marques
2
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Ana Favoretto
Márcio Filho
5
Eduardo Moreira
Fernanda Rodrigues
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Gabriela Capati
Vinícius Campos
2
Eduardo Moreira
Fernanda Rodrigues
6
QF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
KT
Ana Freitas
Kayo Moreira
1
Eduardo Moreira
Fernanda Rodrigues
6
Final
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Fernanda Rodrigues
3
Jorge Rocha
Juliana Rodrigues
6
SF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
LP
Lavínia Padua
Rodrigo Vital
4
Eduardo Moreira
Fernanda Rodrigues
6
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Wesley Precegueiro
6
Juan Landiva
Tiago Pádua
4
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Rafael Orlandi
Rone Capati
3
Eduardo Moreira
Wesley Precegueiro
6
QF
•
Ranking Bar do Clube - 5ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
LV
Lucca Vital
Rodrigo Vital
6
Eduardo Moreira
Wesley Precegueiro
4
R16
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
DG
Débora Alcântara
Márcio Filho
3
Eduardo Moreira
Mislaine Toteni
6
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Eduardo Moreira
Mislaine Toteni
6
JZ
Jean Zanella
Louyse Sereni
1
Grupos
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
Fernanda Rodrigues
Rafael Orlandi
2
Eduardo Moreira
Mislaine Toteni
6
QF
•
2° Torneio Beach Tennis Love - Mista Livre
LM
SP
Lindomar Molina
Sol Perillo
6
Eduardo Moreira
Mislaine Toteni
1
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
BB
Bruno Braido
Jessica Rocha
6
Daniele Leme
Eduardo Moreira
0
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
Daniele Leme
Eduardo Moreira
6
Aram Oliveira
Arianne Oliveira
2
R16
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Mista Série Prata (Cat. C e D)
JN
Juliana Nogueira
Luís Silva
6
Daniele Leme
Eduardo Moreira
4
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
5
BB
Bruno Braido
Juan Landiva
7
Grupos
•
Ranking Bar do Clube - 4ª Etapa (2024) - Masculino Série Prata (Cat. C e D)
Guilherme Capati
Thompson Pereira
6
Eduardo Moreira
Rodrigo Vital
3
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
Eduardo Moreira
Pedro Calebe
0
Jander Rogero
Luis Silva
6
Grupos
•
1° Torneio do Trabalhador de Beach Tênis (Sócio) - Masculino Livre
Emerson Mondejas
Guilherme Capati
6
Eduardo Moreira
Pedro Calebe
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?