Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
60 Duplas
Final
•
1° ARRAIA ARENA LORENZETTI - CATEGORIA MASCULINA A
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
4
3
5
11
JT
Julio Thome
Luciano Lorenzetti
3
11
4
13
Grupos
•
1° ARRAIA ARENA LORENZETTI - CATEGORIA MASCULINA A
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
6
MT
Marcos Santos
Miguel Carvalho
2
Grupos
•
1° ARRAIA ARENA LORENZETTI - CATEGORIA MASCULINA A
JP
WL
Jean Piccoli
Wesquer Lucio
2
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
6
SF
•
1° ARRAIA ARENA LORENZETTI - CATEGORIA MASCULINA A
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
4
4
FT
Fernando Tochetto
Gustavo Biasuz
2
1
Grupos
•
2° ETAPA DO CIRCUITO ARENA LORENZETTI 22K - CATEGORIA MASCULINO OPEN
GS
Daniel Roma
Giovani Selle
6
6
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
1
2
QF
•
2° ETAPA DO CIRCUITO ARENA LORENZETTI 22K - CATEGORIA MASCULINO B
ES
Eduardo Sommer
Felipe Anibale
4
2
5
GA
Gustavo Cruz
Matheus Sandri
2
4
10
Grupos
•
2° ETAPA DO CIRCUITO ARENA LORENZETTI 22K - CATEGORIA MASCULINO OPEN
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
6
2
7
EV
VB
Enzo Vacchiano
Vitor Baldasso
4
6
10
Grupos
•
2° ETAPA DO CIRCUITO ARENA LORENZETTI 22K - CATEGORIA MASCULINO B
EV
VB
Enzo Vacchiano
Vitor Baldasso
3
ES
Eduardo Sommer
Felipe Anibale
6
Grupos
•
2° ETAPA DO CIRCUITO ARENA LORENZETTI 22K - CATEGORIA MASCULINO B
ES
Eduardo Sommer
Felipe Anibale
7
CL
MR
Carlos Ramalho
Márcio Ricaldi
6
7
Grupos
•
2° ETAPA DO CIRCUITO ARENA LORENZETTI 22K - CATEGORIA MASCULINO OPEN
MS
RL
Maycon Silva
Rafael Lorenzetti
6
6
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
0
3
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA LORENZETTI 20K - CATEGORIA MASCULINO B
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
2
MR
Marcos Monte
Wesquer Lucio
6
QF
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA LORENZETTI 20K - CATEGORIA MASCULINO B
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
4
2
5
Leanderson Pereira
Victor Prior
2
4
10
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA LORENZETTI 20K - CATEGORIA MASCULINO B
MC
Daniel Bisol
Marcelo Chioquetta
6
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
4
Grupos
•
1° ETAPA DO CIRCUITO ARENA LORENZETTI 20K - CATEGORIA MASCULINO B
AG
ES
Alexander Gouveia
Eduardo Sommer
6
FF
Fábio Laurito
Fausto Masson
0
SF
•
Bloco da Mista - TTC - MISTA A
Luanda Caires
Luis Piccoli
4
2
10
ES
Camila Sommer
Eduardo Sommer
3
5
4
6
QF
•
Bloco da Mista - TTC - MISTA A
ES
Camila Sommer
Eduardo Sommer
6
JD
SN
Jose Decanini
Silvester Souza
2
Grupos
•
Bloco da Mista - TTC - MISTA A
FM
Brinnia Thályta
Fausto Masson
6
ES
Camila Sommer
Eduardo Sommer
3
Grupos
•
Bloco da Mista - TTC - MISTA A
ES
Camila Sommer
Eduardo Sommer
6
LR
MR
Larissa Costa
Márcio Ricaldi
2
Grupos
•
Play nível erika - Nível erika
ES
LR
Eduardo Sommer
Larissa Rodrigues
6
LS
SR
Luan Segatto
Sulviane Rigo
2
Grupos
•
Play nível erika - Nível erika
EC
WL
Erika Carvalho
Wesquer Lucio
3
ES
LR
Eduardo Sommer
Larissa Rodrigues
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?